• Авторизация


Похищения людей!Не страшно:)))) 10-03-2013 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начиталась,насмотрелось сегодня про НЛО и пришельцев.Хочется перебить лёгким впечатлением:)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
по РЕН-ТВ насмотрелась?))))
-Ю_РА- 10-03-2013-17:10 удалить
Класный мульт! )))
Dalgren 10-03-2013-17:12 удалить
Что ты читаеь на ночь глядя всякие страшилки!!!
REMEUR 10-03-2013-17:27 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Нет,по дневникам прошлась:))
REMEUR 10-03-2013-17:27 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Да:)
REMEUR 10-03-2013-17:27 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # До ночи ещё далеко!
Dalgren 10-03-2013-17:36 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я думала, что ты вчера начала....
REMEUR 10-03-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Ну что ты:))Я сегодня первый день из кровати вылезла.
Dalgren 10-03-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Тем более! Нашла, что читать после болезни! Это я ворчу! Сама понимаю, что если что увлечёт - вперёд и с песней!
REMEUR 10-03-2013-17:57 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Я много всего перечитала сегодня.Я одна и никто не конролирует:))
Dalgren 10-03-2013-18:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Дорвалась:))))
REMEUR 10-03-2013-18:01 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Точно,пора вылезать!
Dalgren 10-03-2013-18:12 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Выздоравливай! Береги себя!
salve_salvete 10-03-2013-18:48 удалить
Наташ, а вот как ты думаешь, почему эти НЛО такие уроды все? они на себя когда нибудь в зеркало смотрели?
REMEUR 10-03-2013-18:57 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Почему уроды?Мне думается что эти аппараты красивые:)))
REMEUR 10-03-2013-18:57 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ты тоже!!!
salve_salvete 10-03-2013-19:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # аппараты ничего, а вот те, кто ими управляет... гм... мне - уроды :)))
Всё-таки я думаю они не из высших, а из низших миров, какой нибудь атала-локи или сутала-локи :))))
REMEUR 10-03-2013-19:25 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Ну,понятие красоты относительное:)))Если серьёзно,пока не увижу,не поверю.Я человек фактов.А он должен быть увиденным для начала.
salve_salvete 10-03-2013-19:30 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # так ж сама говоришь насмотрелась на них сегодня :)))
REMEUR 10-03-2013-19:31 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Так на картинки:))
salve_salvete 10-03-2013-19:32 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # эх... я думала они в Питере сегодня...
REMEUR 10-03-2013-19:32 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Свят,свят:)))
salve_salvete 10-03-2013-19:35 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # хотела пофилосовствовать, а ты виш, человек фактов...:)))
я это не смотрю, действительно страх берет
Ответ на комментарий REMEUR # ох, ох, )))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похищения людей!Не страшно:)))) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»