Ответ на комментарий REMEUR #
аппараты ничего, а вот те, кто ими управляет... гм... мне - уроды :)))
Всё-таки я думаю они не из высших, а из низших миров, какой нибудь атала-локи или сутала-локи :))))
Ответ на комментарий salve_salvete #
Ну,понятие красоты относительное:)))Если серьёзно,пока не увижу,не поверю.Я человек фактов.А он должен быть увиденным для начала.