• Авторизация


С праздником мои дорогие!!!! 07-03-2013 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю вас с наступившей весной и наступающим праздником.Будьте ЗДОРОВЫ,любимы,счастливы!!!!

[604x604]

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Ваша Наташа:)))

3308239_b8b55d89a7b305bcff86e332fcc3605e (55x34, 14Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Н_НИНА 07-03-2013-21:37 удалить
с 8 марта, дорогая, счастья и удвчи тебе!!! [670x503]
И тебя с Праздником, Наташ! Здоровья побольше, сил, интересных открытий и новых свершений! [показать]
Sugar_Kane 07-03-2013-22:03 удалить
REMEUR, наша, наша Наташа ) с наступающим !
ГалАР 07-03-2013-22:08 удалить
Спасибо, и тебя с праздником и с весной! [320x480]
Dalgren 07-03-2013-22:27 удалить
И тебя с праздником!!!
Весны тебе - в Душе, Чуда - в жизни, Радости - в Творчестве ))) Родные женщины и матери земные, Кто день и ночь хранит семьи очаг, Тревоги, лихолетья давят Вас и ныне, Но лаской окружили до внучат! Причудливых цветов нежнейшие букеты Лежат у ваших ног живым ковром. Небесный Свет, Любовь, весенние приметы Спешат согреть сердца от стуж теплом! Проснитесь чувства, страсть и крылья разверните, Летите сквозь преграды в царство грёз, Ищите наслажденья золотые нити, Сотките вновь судьбу без бед и слёз! Наполните бокал немыслимых желаний, Пылайте несгораемым огнём, Разрушьте цепи тьмы, мучительных страданий, Улыбкой расцветайте каждым днём! (Ю Кратнов) [592x600]
_Iaroslava_V_ 07-03-2013-23:10 удалить
Благодарю!!! С наступающим!!! Любви,счастья,удачи!!! [472x604]
REMEUR 07-03-2013-23:54 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # С праздником!Я изменила своё отношение:)))Нельзя жить в мире людей с нейтральным отношением!:))Спасибо тебе!
REMEUR 07-03-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Пусть всегда светит Солнце,пусть всегда будут мамы,пусть всегда будут дети,пусть всегда будем мы!!!:))))))))))))Тебе! [500x382]
REMEUR 08-03-2013-00:01 удалить
Ответ на комментарий Галина_Бикмуллина # Какая красота и стихи такие...Пусть всё так и будет!!!:)))
Ответ на комментарий REMEUR # Обязательно будет - надо только в это верить ))))
REMEUR 08-03-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий _Iaroslava_V_ # Пусть так и будет у всех нас хороших девчонок:)))) [500x334]
REMEUR 08-03-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Пионы мои любимые цветы!Как красиво:))))
REMEUR 08-03-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий Sugar_Kane # . connie_girl_cleanglasses (35x33, 15Kb)
Dalgren 08-03-2013-00:10 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Почему? Я вполне уживаюсь с нейтральным отношением к некоторым вещам:)))
REMEUR 08-03-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Я о данном:))
REMEUR 08-03-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда #
REMEUR 08-03-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий Соляр_Селены #
REMEUR 08-03-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Всем нам здоровья и удачи!!!!:give_hear
Dalgren 08-03-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Нееее, этот мне нра!!!
REMEUR 08-03-2013-00:19 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Любви и счастья круглый год!!! [499x699]
REMEUR 08-03-2013-00:22 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Спасибо,Володя!Очень приятно!!!!
REMEUR 08-03-2013-00:23 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
Эльдис 08-03-2013-09:58 удалить
С праздником!)) Ура)))
С праздником! Желаю здоровья, удачи, оптимизма и счастливых жизненных ситуаций! [550x413]


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником мои дорогие!!!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»