"Помнишь как все устроено
Рисунок фрактальный,особенный
Он твой и больше ничей
Никогда,ты знаешь - никто
Не сможет похитить его,
Не сможет его использовать
Так уж Вселенная устроена...
А ты обопрись на него
Увидь красоту безбрежности
Вечности,бесконечности
Ведь ты отраженье его
На жизненном плане
Придуманной Грешности
И полюби себя Прекрасную
Безграничную,разную..
."
Галинка( для меня)
[показать]