• Авторизация


Спасибо тебе! 03-03-2013 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Помнишь как все устроено
Рисунок фрактальный,особенный
Он твой и больше ничей
Никогда,ты знаешь - никто
Не сможет похитить его,
Не сможет его использовать
Так уж Вселенная устроена...

А ты обопрись на него
Увидь красоту безбрежности
Вечности,бесконечности
Ведь ты отраженье его
На жизненном плане
Придуманной Грешности
И полюби себя Прекрасную
 Безграничную,разную..
."

[500x496]

 

Галинка( для меня)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
babybook 03-03-2013-01:14 удалить
Захотелось мне фрактальчик твой увидеть... Вот,что сразу "вдруг" нашлось [показать]
REMEUR 03-03-2013-01:16 удалить
Ответ на комментарий babybook # Ух ты!!!!Красивый и сложный:)))
babybook 03-03-2013-01:16 удалить
Не поверишь,сразу пришло!
REMEUR 03-03-2013-01:18 удалить
Ответ на комментарий babybook # Поверю:)))
babybook 03-03-2013-01:19 удалить
А это,по-моему твои "тайные"мечты [показать]
REMEUR 03-03-2013-02:10 удалить
Ответ на комментарий babybook # Близко:)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо тебе! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»