[460x576]
Автор Вера Полозкова.
"Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую – или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело; век пилить ближнего своего за то, какое он тупое неповоротливое ничтожество – или начать хвалить за маленькие достиженьица и победки, чтобы он расцвел и почувствовал собственную нужность – раз ты все равно с ним, и любишь его, зачем портить кровь ему и себе?Всегда говорить «я не смогу», «глупо даже начинать» - или один раз наплевать на все и попробовать? И даже если не получится – изобрести другой способ и попробовать снова? "
Послушать мудрого автора
От любителя творчества Веры:"Я люблю Полозкову. Просто люблю.Все,что она делает - все потрясающе. Живой человек она."
Увидела здесь
http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post263481605/
и здесь
http://www.liveinternet.ru/users/vedunia/post263241755/