• Авторизация


Надо жить у моря,мама.... 02-03-2013 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[460x576]
Автор Вера Полозкова.

"Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую – или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело; век пилить ближнего своего за то, какое он тупое неповоротливое ничтожество – или начать хвалить за маленькие достиженьица и победки, чтобы он расцвел и почувствовал собственную нужность – раз ты все равно с ним, и любишь его, зачем портить кровь ему и себе?Всегда говорить «я не смогу», «глупо даже начинать» - или один раз наплевать на все и попробовать? И даже если не получится – изобрести другой способ и попробовать снова? "
Послушать мудрого автора



От любителя творчества Веры:"Я люблю Полозкову. Просто люблю.Все,что она делает - все потрясающе. Живой человек она."
Увидела здесь http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post263481605/
и здесь http://www.liveinternet.ru/users/vedunia/post263241755/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Marynia 02-03-2013-23:59 удалить
полностью, Наташа, согласна с тобою.. она удивительная..
а как пишет-рассказывает - умница!
Lynx_Rufus 03-03-2013-11:45 удалить
Да, она мне тоже нравится)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо жить у моря,мама.... | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»