Это цитата сообщения
Mila111111 Оригинальное сообщениеПермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина
Пермяк случайно заснял на фото объект, очень напоминающий тарелку НЛО, а также на одном из снимков видны очертания существа, похожего на инопланетянина. Причем, фотонаходку пермяк обнаружил уже только после того, как перебросил снимки с фотоаппартата на компьютер.
.
[показать]</div>
Автор говорит, что Photoshop не использовал. О своей удивительной находке житель Перми Сергей рассказал по телефону в эфире программы "Вести-Пермь".
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-28-39945