• Авторизация


Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина 01-03-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина








Пермяк случайно заснял на фото объект, очень напоминающий тарелку НЛО, а также на одном из снимков видны очертания существа, похожего на инопланетянина. Причем, фотонаходку пермяк обнаружил уже только после того, как перебросил снимки с фотоаппартата на компьютер.

.

[показать]
</div>


Автор говорит, что Photoshop не использовал. О своей удивительной находке житель Перми Сергей рассказал по телефону в эфире программы "Вести-Пермь".
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-28-39945
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
REMEUR 01-03-2013-16:37 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Нет,если так,то в чём там душа держится или на чём?:)))))))
Ответ на комментарий REMEUR # какая душа? О_о
REMEUR 01-03-2013-16:44 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Ну хотя бы голова,всё отдельно:))))И как с ними общаться?:)))))
Ответ на комментарий REMEUR # ой, не скем там опчаццо, хе-хе


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»