Что то как то не ладится у меня в последнее время.То вирусы,то грипп,да и в общем как то всё не очень.Кругом кризисы,инфекционные они что ли:))Как то умудряются и в мою жизнь забраться.И,честно,не знаю как с ними бороться.Всё попытки что то изменить ни к чему не привели.Буду тихо ждать весну....
"Это просто зима, это просто метель,
Это просто тоска, что свернулась, как зверь
Где-то в области сердца и трудно дышать,
Там, где нет зверю места, но он лезет опять
И, рыча возвращается снова назад,
И зима не кончается, и колени дрожат.
И не веришь судьбе, что стоит возле двери
И так хочет зайти, пробудить ото сна,
Ты ведь хочешь впустить, но не можешь поверить
В то, что мир станет чище.
И приходит весна…"
[700x393]