• Авторизация


Это просто зима? 28-02-2013 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то как то не ладится у меня в последнее время.То вирусы,то грипп,да и в общем как то всё не очень.Кругом кризисы,инфекционные они что ли:))Как то умудряются и в мою жизнь забраться.И,честно,не знаю как с ними бороться.Всё попытки что то изменить ни к чему не привели.Буду тихо ждать весну.... "Это просто зима, это просто метель, Это просто тоска, что свернулась, как зверь Где-то в области сердца и трудно дышать, Там, где нет зверю места, но он лезет опять И, рыча возвращается снова назад, И зима не кончается, и колени дрожат. И не веришь судьбе, что стоит возле двери И так хочет зайти, пробудить ото сна, Ты ведь хочешь впустить, но не можешь поверить В то, что мир станет чище. И приходит весна…" [700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
весна придёт по любому!!! а кризисы, эт штука форсмажорная, угу
REMEUR 28-02-2013-01:50 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Придёт:)Вот бы отвязались ещё бы и кризисы:(
Цереус 28-02-2013-04:31 удалить
Во время болезни всегда депрессия накатывает - выздоровеешь - и всё будет по-другому!
что-то у тебя настроение какое-то......пей клюквенный морс, он помогает от всех болезней
Не унывай Наташ! Сейчас ещё полнолуние до кучи...тяжёлое время. Но и оно пройдёт - и на улице уже весной пахнет и Солнышко играет!
Эльдис 28-02-2013-09:25 удалить
А уж как мне в этот раз досталось - не описать. Но зиме ещё месяц, а потом и правда весна, что уже хорошо. А 2 марта выставка сенполий и стрептов, пора!)
Dalgren 28-02-2013-09:30 удалить
Грустно как-то... у меня тоже болезни-болезни... давай вместе ждать весну!!!
Ответ на комментарий REMEUR # крЫзисы, они хрен отвяжуццо, угу так шо, положи на ихъ, сама знаешь чего!!!)))
dara3 28-02-2013-12:18 удалить
Но будет апрель, обязательно будет!!!...
REMEUR 28-02-2013-12:49 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Тоже?Может это наш питерский такой прилипучий?:))Катюша,герани уже просыпаются и готовы переехать в новый дом:))Я немножко оклемаюсь и мы созвонимся!
REMEUR 28-02-2013-12:50 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Даваай!:friends:
REMEUR 28-02-2013-12:52 удалить
Ответ на комментарий Цереус # Конечно будет,верю и надеюсь:)
REMEUR 28-02-2013-12:54 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Пью,и чай с малиной литрами:)
REMEUR 28-02-2013-12:55 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Я стараюсь:)У нас по прогнозу похолодание.
REMEUR 28-02-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Будет,Танюша,обязательно!Пошла Лу поздравлять.
Эльдис 28-02-2013-13:06 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Нет, мы гриппом ещё не болели, авось обойдётся, у нас поглубже ямки вышли) Созвонимся)
Ответ на комментарий REMEUR # у нас сегодня резко -22))
REMEUR 28-02-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Ого!Может это ваш к нам в гости засобирался?:))Обещают до -15.Это после +4 то!
-Ю_РА- 28-02-2013-14:44 удалить
Всё наладится!!! Три года не болел, а тут грипп свалил на неделю, да ещё какой... Видать времена такие. Весна идёт, тепло будет! Хорошего настроения тебе! [300x254]
REMEUR 28-02-2013-15:19 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Спасибо!!!!Приятная фота:))Я не узнала сначала тебя:)))),если бы не аватарка с орлом:))Интересно,если я сменю ник,меня узнают:)
sapphirra 28-02-2013-16:33 удалить
"Помня об изменчивости и непостоянстве причин и условий, как позитивных, так и негативных, мы можем обратить их себе на пользу. Богатство, здоровье, покой и слава временны и преходящи в той же мере, как и их противоположности". Наташенька, всё проходит - и хорошее, и плохое, просто помни об этом и всё скоро переменится к лучшему))).
-Ю_РА- 28-02-2013-17:01 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # На здоровье!!! :) Узнают! :)))
держись зай, просто это момент сжатия, подзатянувшийся. меня 2 недели лихорадил дистонический крис. справляюсь только приятием всегл, что приходит
REMEUR 28-02-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Спасибо,Катюша,помню:)))Пойду думать как бы весь негатив в пользу обратить:)))
REMEUR 28-02-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий соболинда # Держусь,Лен,в основном за Таюшку в Скайпе:)).Да,Лен,я случайно в курсе,что с родителями не так всё хорошо.Ты молодец!
salve_salvete 28-02-2013-20:42 удалить
так так... гм... чё бы тута придумать? не хандри!

Ответ на комментарий REMEUR # какое счастье, что Таюшка пришла!!! а с родителями- сама понимаешь, такой порядок вещей и надо быть готовой ко всему. это жизнь и она не обещала только сладкого, собственно мы с тобой в курсе))
REMEUR 28-02-2013-20:53 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Именинница моя золотая!!!!Ещё раз тебя обнимаю:))Какая красота!!!!И музыка.Спасибо!Настроение улучшилось:))))))
REMEUR 28-02-2013-21:22 удалить
Ответ на комментарий соболинда # в курсе:))
Очевидно все жизненные события, которые мы относим в категорию «не очень», по своему неизбежному окончанию, служат мощным катализатором для превращения рядовых обычных событий в категорию «ОЧЕНЬ». [450x338]


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это просто зима? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»