• Авторизация


Море позитива:)) 23-02-2013 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Говорят,что положительные эмоции способствуют выздоровлению.Не смотря на прописанный постельный режим,я всё таки его нарушаю.Ну не возможно лежать сутками!REMEUR Удивительные видео:)

Чайка украла включенную камеру,и полетела с ней:))..




Ворона заигрывает,хочет играться,как ребёнок:))



Ворона-мамочка:)), кормит кота и собаку



Енотик ворует печеньки:)))



Потрясная жаба:))))))



Кот ворует рыбу с холодильника)))))))))



Ворона унижает кота))))))))



Чайка ходит за продуктами в магазин



Чайка украла тарелку у кота))))



Енотик просит котика по братски делиться едой))))...



Енот ест виноград))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
точно, море позитива!)))
ГалАР 23-02-2013-23:27 удалить
Милые проказники... Тебе силы и настроя на скорейшее выздоравление! [500x445]
REMEUR 24-02-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # :)))
REMEUR 24-02-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Спасибо,Галочка!У меня грипп.Первый раз в такой тяжёлой форме.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море позитива:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»