• Авторизация


Какие вы ёжики:)) 18-02-2013 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

А какой ёжик ты? © globus & za_y_ac
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
REMEUR 19-02-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # :))))))Спасибо.
REMEUR 19-02-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Это верно:)
Ответ на комментарий REMEUR # не за што!)))
-Леля- 19-02-2013-03:36 удалить
Звон Рун открылся )))
REMEUR 19-02-2013-10:10 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # ????
-Леля- 19-02-2013-14:37 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # О_О

)))
REMEUR 19-02-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Только что Арина сообщила!Я не сразу тебя поняла:)))
-Леля- 19-02-2013-14:46 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # уф )))
REMEUR 19-02-2013-14:47 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Так и снова закрыл:((Ничего не поняла!
-Леля- 19-02-2013-14:56 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да? ) рассылка уже была оттуда. хм


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие вы ёжики:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»