• Авторизация


Прогулка сегодня 16-02-2013 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снежок

Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В холодное стекло.

Где летом пели зяблики,
Сегодня – посмотри! -
Как розовые яблоки,
На ветках снегири.

Снежок изрезан лыжами,
Как мел, скрипуч и сух,
И ловит кошка рыжая
Веселых белых мух.

Николай Некрасов


 

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
-Леля- 16-02-2013-22:01 удалить
прелестненькие! )
Лена_Ст 16-02-2013-22:20 удалить
ко мне тоже прилетают снигири
Marynia 16-02-2013-22:31 удалить
чудесные фотографии.. а снегири как яблоки на дереве-)))
у нас нынче их ещё не видела(( так на них приятно смотреть! такие красивые, а когда с синичками - так зима расцвечивается))
REMEUR 17-02-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # :))))
REMEUR 17-02-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Сытые:))
REMEUR 17-02-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий Marynia # Стихотворение такое есть:"Как розовые яблоки на ветках снегири..."
REMEUR 17-02-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # У нас два дня сказочные!Солнце,тишина,птички.Снимала много.Не стала уж загружать вас:))
REMEUR 17-02-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий Лена_Ст # Им зимой голодно в лесу,к людям летят.
Ответ на комментарий REMEUR # ну, я не разбираюсь)))
REMEUR 17-02-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Посмотри сколько шелухи вокруг:))
Ответ на комментарий REMEUR # вижу, но не факт, шо это они слопали, может гопники семечки лузгали, ога
REMEUR 17-02-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Я сама им насыпала:)
Ответ на комментарий REMEUR # ужОс!!! ты кормишь гопников семечками.....
REMEUR 17-02-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # И салом:)
Ответ на комментарий REMEUR # крышуешь?
REMEUR 17-02-2013-00:53 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ага:))
salve_salvete 17-02-2013-00:59 удалить
вау!!! красавцы! с харизмой...:)))
REMEUR 17-02-2013-01:01 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Выбралась на природу:)))
salve_salvete 17-02-2013-01:02 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # удачно! :)
REMEUR 17-02-2013-01:03 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # С Туськой
REMEUR 17-02-2013-09:23 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # За городом:)))
Dalgren 17-02-2013-14:09 удалить
Как вы замечательно погуляли! :)))) Снегири обалденные!!!
Afatarwm 17-02-2013-19:32 удалить
Красота! Наташа, просто за городом были? Или так дачу, 1-ое фото, уже перестроили? )))
REMEUR 17-02-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Это Гатчина:))))5 минут до дачи:)Мы едем мимо.
REMEUR 17-02-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # За городом другая жизнь:))
Dalgren 17-02-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Это точно! :))))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка сегодня | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»