Спасибо!
День влюбленных подарил
Нам когда-то Валентин.
Хоть прошло немало лет,
Для любви преграды нет.
Регулярно, раз в году,
В ясный день, иль в непогоду,
Все влюбленные планеты
Отмечают эту дату.
Счастья и любви взаимной -
Всем, кто любит и любимы!
Добрый вечер, милая Наташенька, с чудесным праздником Влюбленных!
День всех влюбленных снова наступил.
Все те, кто любит, праздник отмечают,
И пусть любви всегда хватает сил,
Тепла и света пусть всегда хватает.
К родной душе стремится пусть душа,
Чтобы ощущать любовь, добро и ласку,
Чтоб понимать, насколько хороша,
Вся наша жизнь, похожая на сказку!
Всего тебе хорошего , радостного!
[300x219]