• Авторизация


С Днём любви! 14-02-2013 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья,поздравляю вас всех с Праздником!Любовь понятие космическое:))Любите  и будьте любимы!!!!

 

[400x381]

[317x602] [338x468] [590x590] [500x500] [494x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Annele 14-02-2013-13:11 удалить
с праздником!:give_rose
Кохагед 14-02-2013-13:27 удалить
Взаимно с праздником .
Dalgren 14-02-2013-13:27 удалить
С Днём Любви и Дружбы! :))))
LebWohl 14-02-2013-15:09 удалить
Поздравляю с праздником любви, С праздником святого Валентина! Я желаю, чтоб всегда сама Ты любила и была любима! [показать]
REMEUR 14-02-2013-15:32 удалить
Ответ на комментарий LebWohl # Спасибо!Взаимно:))
REMEUR 14-02-2013-15:33 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Не...,живое лучше:)
REMEUR 14-02-2013-15:34 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Спасибо!:heart:
REMEUR 14-02-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Взаимно:))
REMEUR 14-02-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий Кохагед #
REMEUR 14-02-2013-15:37 удалить
Ответ на комментарий Соляр_Селены # Хорошего настроения!
REMEUR 14-02-2013-15:37 удалить
Ответ на комментарий Annele #
MILEDI_BLACK 14-02-2013-15:49 удалить
Спасибо! День влюбленных подарил Нам когда-то Валентин. Хоть прошло немало лет, Для любви преграды нет. Регулярно, раз в году, В ясный день, иль в непогоду, Все влюбленные планеты Отмечают эту дату. Счастья и любви взаимной - Всем, кто любит и любимы!
REMEUR 14-02-2013-16:20 удалить
Ответ на комментарий MILEDI_BLACK # Хорошего настроения!
Afatarwm 14-02-2013-16:45 удалить
С праздником! Любви и взаимопонимания! Наташ, а почему "любьви", чтобы мягче была :)))
REMEUR 14-02-2013-16:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # С праздником,Оля!Зрение:)))Спасибо!
_Iaroslava_V_ 14-02-2013-20:18 удалить
БЛАГОДАРЮ))) С ПРА3ДНИКОМ!
REMEUR 14-02-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Счастья тебе,Натуль, и детям:))
REMEUR 14-02-2013-21:11 удалить
Ответ на комментарий _Iaroslava_V_ # Взаимно!:give_hear
Н_НИНА 14-02-2013-22:10 удалить
с праздником, дорогая, будь счастлива! [256x192]
Добрый вечер, милая Наташенька, с чудесным праздником Влюбленных! День всех влюбленных снова наступил. Все те, кто любит, праздник отмечают, И пусть любви всегда хватает сил, Тепла и света пусть всегда хватает. К родной душе стремится пусть душа, Чтобы ощущать любовь, добро и ласку, Чтоб понимать, насколько хороша, Вся наша жизнь, похожая на сказку! Всего тебе хорошего , радостного! [300x219]
REMEUR 15-02-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!И тебе много,много счастья с родными людьми!
REMEUR 15-02-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Любви и радости вам на долгие годы!:give_rose


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём любви! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»