• Авторизация


записка 03-02-2013 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 ПриболелаЗрение..Не пишу,но почту читаю.Вернусь,когда...см ниже.Не разбегайтесь:))
[348x452]
[480x65]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
ну воть(((( давай быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!
REMEUR 03-02-2013-02:58 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Стараюсь:))
Обычно слово "приболеть" применяют в связи с легким недомоганием, скажем - простудой. Но зрение... трудно отнести к таковым. Скорейшего выздоровления! [517x700]
salve_salvete 03-02-2013-10:56 удалить
зрение????? вот те на! и у тебя? лечись, выздоравливай!
ВосстанавливайСЯ! Пусть глазки видят так же зорко, как и сердце!
Afatarwm 03-02-2013-21:05 удалить
Ох, глаза, мне тоже надо к окулисту((( Выздоравливай, Наташа!
Dalgren 04-02-2013-00:29 удалить
И что это всё валится и валится болячка за болячкой!!! Выздоравливай, дорогая!!!
REMEUR 04-02-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Конечно!
REMEUR 04-02-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Спасибо!
REMEUR 04-02-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # ОК!
REMEUR 04-02-2013-00:35 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Обязательно!Спасибо!
REMEUR 04-02-2013-00:35 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Прорвёмся:))
REMEUR 04-02-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Спасибо!Не тяни как я:)
Dalgren 04-02-2013-00:40 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А другого и не дано! Держись!
REMEUR 04-02-2013-00:41 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Дердусь.Как ты?
Dalgren 04-02-2013-00:47 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я тоже держусь! :)))) И тоже другого не дано!
REMEUR 04-02-2013-00:49 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Мы молодцы:)))
Dalgren 04-02-2013-00:52 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Не то слово!
REMEUR 04-02-2013-00:53 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # :)))))))))))
REMEUR 04-02-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Обязательно!Как вы?
marjasha_gryn 04-02-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Мы уже все на ногах,сегодня к врачу,получаем "удостоверение" о здоровье))
REMEUR 04-02-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Хороших отметок и всем здоровья!
REMEUR 06-02-2013-23:02 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Лечусь и главное не нагружать зрение. Нашла тебе аватарку :)) XLKsRH6lWlM (170x190, 8Kb)
Ответ на комментарий REMEUR # Спасибо, Наташ! Поставлю обязательно! Выздоравливай скорее, тебя очень не хватает!
REMEUR 06-02-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # И мне вас!Хочется узнать,что нового,как продвигаются поиски.
Ответ на комментарий REMEUR # О)) поиски идут полным ходом - машина Тьюринга превратилась....в программатор - суперструну!
REMEUR 06-02-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # !!!!Кинь ссылочку!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник записка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»