• Авторизация


Без заголовка 26-01-2013 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"А жизнь трудна. Но, как древние пишут, состояние нашей души не должно зависеть от вида, который открывается из нашего окна."

Пётр Мамонов

(сегодня в твитере)

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
какая чудная фотка! А Душу, да, её надо беречь!
REMEUR 26-01-2013-15:14 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Надо:)Посмотри внимательно,она имеет отношение к нашей теме.С разных ракурсов.
Angel_Talia 26-01-2013-23:50 удалить
Как же точно сказано! Невольно провожу параллель со своим нынешним состоянием души... Спасибо за эти мудрые слова!
REMEUR 26-01-2013-23:52 удалить
Ответ на комментарий Angel_Talia # Наташенька,как я рада,что ты зашла!Как ты?Что за состояние?Может напишешь в л.с.
Angel_Talia 02-02-2013-01:28 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # REMEUR, спасибо)) Просто на работе в последнее время прессинг, очень устала и физически, и морально... Иногда кажется, что везде и во всем виновата...
REMEUR 03-02-2013-01:48 удалить
Ответ на комментарий Angel_Talia # Как говорит одна мудрая старая женщина:"Усталость это не болезнь.Она проходит".А вот от чувства вины надо избавляться,это вредно для здоровья.Ничего,Натуль,скоро весна,солнышко.Всё наладится.Береги себя!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»