Ответ на комментарий REMEUR #REMEUR, спасибо))
Просто на работе в последнее время прессинг, очень устала и физически, и морально... Иногда кажется, что везде и во всем виновата...
Ответ на комментарий Angel_Talia #
Как говорит одна мудрая старая женщина:"Усталость это не болезнь.Она проходит".А вот от чувства вины надо избавляться,это вредно для здоровья.Ничего,Натуль,скоро весна,солнышко.Всё наладится.Береги себя!