• Авторизация


HK & Les Saltimbanks - On lache rien (Мы не отступим) 25-01-2013 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -JaMMeR- Оригинальное сообщение

HK & Les Saltimbanks - On lache rien (Мы не отступим)

Этот ролик французской группы HK & LES SALTIMBANKS прислала мне на днях одна моя старинная подружка из Франции с припиской: "Вот демонсрастии в Париже в прошлом году против Sarkosy. Я была на все... Очень веселые!"


"демонсрастиях": и правда - весело у них, заводит... и веришь, что они на самом деле не отступят...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HK & Les Saltimbanks - On lache rien (Мы не отступим) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»