Этот ролик французской группы HK & LES SALTIMBANKS прислала мне на днях одна моя старинная подружка из Франции с припиской: "Вот демонсрастии в Париже в прошлом году против Sarkosy. Я была на все... Очень веселые!"
"демонсрастиях": и правда - весело у них, заводит... и веришь, что они на самом деле не отступят...