• Авторизация


Дети,они и в Антарктиде дети:)) 23-01-2013 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ГалАР 23-01-2013-22:43 удалить
забавные и милые, позитивный ролик
REMEUR 23-01-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Да,Галь, смотрю на позитивное.Настроение хуже некуда:((
Song_of_Light 23-01-2013-23:17 удалить
Какие славные малыши :) Наташенька, пусть солнышко сново засияет на твоём ласковом небосводе :))))
[600x468]
REMEUR 23-01-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # Спасибо,Танюша!!!!!Обязательно засияет:))))
-Ю_РА- 24-01-2013-06:38 удалить
Человек для них - пришелец, а корабль - НПО (неопознанный плавающий объект) :)))
REMEUR 24-01-2013-07:07 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Да,но они такие общительные:)))Кстати живут семьями и даже имеют свои детские сады.Здесь сняли один из них.
-Ю_РА- 24-01-2013-07:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Всё тоже самое, что и у нас.
Только, технологии "пришельцев" им не интересны :)))))
REMEUR 24-01-2013-07:33 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Это,да:)
Sofiya_Fushe 24-01-2013-14:57 удалить
Прелестно! Чудные, как и все дети! Хорошего настроения!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети,они и в Антарктиде дети:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»