• Авторизация


Город которого нет на карте 23-01-2013 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, что я вам хочу сегодня показать - без всякого преувеличения является настоящей сенсацией.Место это засекречено!И правильно:)Не буду пока давать ссылки.



Вот ещё ролик, казалось бы какая тут связь? Возможно и нет связи. А вдруг речь об останках тех, кто мог видеть эти города в период их расцвета?




И размышления специалиста геолога.




"Находок развалин древних мегалитических построек становитсяч все больше, однако есть и масса естественных, природных образований, весьма похожих на искусственные. Поэтому нужны четкие критерии, позволяющие отличитьодно от другого. Как человек, слегка разбирающийся в геологии, попытаюсь сформулировать свой взгляд на предмет.

Многие горные породы обладают свойством «отдельности», то есть способностью трескаться и раскалываться с большей вероятностью в определенных плоскостях. Для кристаллических пород (магматических и метаморфических) это объясняется анизотропностью их структуры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что например, кварцитовые останцы при выветривании разрушаются на прямоугольные блоки с довольно ровными гранями.

А вот если переход между гранями НЕ СОВПАДАЕТ с линией растрескивания (как на рисунке справа) – уже есть о чем задуматься.
[385x235]
Дополнительно стоит отследить расположение жил дргой породы, например гидротермальных прожилок молочного кварца в граните или кварците. Если на соседних «блоках» они не совпадают, как на правом рисунке – уже маловероятно, что блоки так расположились естественным путем.
[385x235]
Далее нужно обратить внимание на элементы залегания естественных пород. Если наши «блоки» наклонены под тем же углом и в том же направлении – скорее всего они естественного происхождения, а если совпадение на прослеживается – это тоже один из аргументов в пользу дела человеческих рук.
Ну и главный критерий – это ровные выемки и внутренние углы. При естественном разрушении скального монолита они просто не могут образоваться, и значит могут с определенностью свидетельствовать об искусственном происхождении объекта. "
Комментарии ,которые мне были интересны:
-с юга на север?
Вовсе не с юга.
Сейчас читаю книгу Н.Гусевой "Русский Север - прародина индославов." Там же ссылки на более ранние работы учёных о Севере:
Б.Г.Тилак "Арктичевкая родина в Ведах"
Р.Санкритьяяна "От Волги до Ганга"
У.Уоррен "Найденный рай, или Колыбель человечества на Северном полюсе".

Это о цивилизации нашего времени, возможно то, что называется пятой расой. Есть источники лингвистические ( Ригведа, Авеста), поселения типа Аркаима, гены, сходство языков, символов ,т.е. это доказуемо.
Ну и ещё вот!!!!Урал


[700x466]
[663x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город которого нет на карте | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»