• Авторизация


Прогулка по луне.Надо же! 19-01-2013 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красота! А Солнышко то какое зелёное в начале)))
REMEUR 19-01-2013-14:21 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # Здорово!Похоже один и тот же товарищ гуляет:)Просто восхищаюсь,какая координация!!!
REMEUR 19-01-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Вот,что значит единомышленники:))Я знала,что ты это заметишь!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка по луне.Надо же! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»