• Авторизация


НЕОБЫЧНАЯ СВАДЬБА 18-01-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои знаковые поженились на Шри Ланке.Романтично! [604x403]

Вот так им принесли кольца:))

А так встречали,пели и стучали в барабаны

[604x403]

Танец одни на берегу океана

[604x403]

теперь будем ждать аиста:))

[550x413]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Поздравляю С КРЕЩЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ ТЕБЯ! Прорублена в реке купель, и совершен к ней крестный ход, Чтоб душу на год очистить к реке стекается народ. Не страшен им мороз Крещенский, идут, простуды не боясь, Ныряют в воду, очищаясь, грехов с души смывая грязь. Желаем вам в стремленьях Ваших столь чистыми по жизни быть, И чтоб врата в Господне Царство вам ангелы пришли открыть! [показать]
REMEUR 18-01-2013-22:14 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!И тебя с Праздником!
salve_salvete 18-01-2013-22:30 удалить
С Праздником тебя! главное чтоб они были счастливы... и не только на Шри Ланке...
Afatarwm 18-01-2013-22:36 удалить
Совет да любовь!!! И сразу медовый месяц на берегу океана? Тогда аист точно быстро прилетит)))
REMEUR 18-01-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Ага:))
REMEUR 19-01-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # С Праздником и тебя,Лу!!!Конечно:))
REMEUR 19-01-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Передам.Да,так им захотелось только вдвоём.Вспомнила Тура Хейердала.Они с женой провели его на маленьком необитаемом острове в океане:)
Afatarwm 19-01-2013-12:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Романтика )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕОБЫЧНАЯ СВАДЬБА | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»