• Авторизация


Соответствует состоянию:)) 07-01-2013 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...

Наблюдаю в окно за птичками.
Планы на день - совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженным,
В ванной час с пузырями мыльными...

Евг. Весенняя

[604x401]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
salve_salvete 07-01-2013-16:40 удалить
С Рождеством! Заканчивай болеть, пора прекращать!
Dalgren 07-01-2013-19:27 удалить
Оох, склоняешь ты меня к очередному размышлизму...
очень люблю когда выпадает такая возможность побыть дома с самой собой...при пледе, хорошей книжке и тишине, наполненной идеями))
REMEUR 07-01-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Люблю твои размышлизмы:)))
REMEUR 07-01-2013-21:07 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Да,да:))Надо пользоваться моментом,редко такое бывает:)
REMEUR 07-01-2013-21:08 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Побудем в тишине:))
REMEUR 07-01-2013-21:08 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Спасибо,ЛУ!Я уже почти здорова:)))
REMEUR 07-01-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий haritta # С Рождеством!Хорошее время и погода такая, с красивым снегом за окном:)
REMEUR 07-01-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # На здоровье:))
Dalgren 07-01-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Мурк!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соответствует состоянию:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»