• Авторизация


Детям о Рождестве 07-01-2013 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
C Рождеством!

Пускай воздастся по заслугам
Хорошим людям в Рождество,
Пускай не будет в жизни вьюги,
А много лучшего всего!

[показать]
REMEUR 10-01-2013-18:31 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Пусть наши дети будут здоровы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детям о Рождестве | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»