Ответ на комментарий REMEUR #
Дааа, совмесщение полезного с архиполезным!
Выздоравливай!!!
Я себя сегодня принудительно держу на диванчике - надоело до безумия - значит за каникулы отдохнула- в рабочие дни с удовольствием к вечеру залегала...
Добрая снежная сказка,
Звёздочка в лунной ночи …
Свет Рождества в ярких красках
В двери сегодня стучит.
Всем нам тепла не хватает,
Все мы стремимся к любви.
Всех нас Господь призывает
В радости быть во все дни.
Дай же нам, Бог, это счастье –
Жизнь, словно дар твой, ценить.
Станем тогда в одночасье
В мире, согласии жить!
Прими поздравленья в Рождество.
Пусть в твоей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в твоем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Тебя в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне тебе лучшего желаю!
Чего тебе пожелать сегодня,
В чудесный праздник Рождества?
Чтоб каждый день, как новогодний,
Был предвкушеньем торжества,
Чтоб жизнь ошибки все прощала,
Чтоб в сердце расцвела любовь,
Глаза, как звездочки, сияли,
И улыбаться вновь и вновь!
Ангелы небесные пусть хранят ваш дом,
Пусть любовь взаимная вечно будет в нём,
Сердце наполняется светом и теплом,
Поздравляю с праздником - Светлым Рождеством! [показать]