• Авторизация


С Рождеством! 06-01-2013 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x685]

Всех друзей поздравляю с наступающим Рождеством!Здоровья,счастья и душевного настроения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Dalgren 06-01-2013-18:13 удалить
С Сочельником! И наступающим Рождеством!!!
Здоровья и счастья!!!
LebWohl 06-01-2013-18:54 удалить
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.

Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
[показать]
REMEUR 06-01-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Спасибо,Лидусь!Пирог в духовке,градусник под мышкой:))
REMEUR 06-01-2013-19:55 удалить
Ответ на комментарий LebWohl # Спасибо!И вам хорошего семейного праздника!!!
REMEUR 06-01-2013-19:56 удалить
Ответ на комментарий Сокровища_Амазонки # Спасибо!Светлого настроения!!
Dalgren 06-01-2013-20:03 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Дааа, совмесщение полезного с архиполезным!
Выздоравливай!!!
Я себя сегодня принудительно держу на диванчике - надоело до безумия - значит за каникулы отдохнула- в рабочие дни с удовольствием к вечеру залегала...
REMEUR 06-01-2013-20:12 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Береги себя!!!!Лежи,смотри хорошие фильмы.Я вчера накачала себе кучу фильмов с Мерил Стрип.Красота и удовольствие:))
С Рождеством!!!
ога)))
Dalgren 06-01-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # О,да! Мэрил Стрип - это обязательное качество!!!
marjasha_gryn 06-01-2013-21:11 удалить
С прекрасным светлым Рождеством!


Желаю вам счастья, здоровья, мира и любви в вашем доме!


[показать]
REMEUR 06-01-2013-21:49 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # С Рождеством Саня!!!Настроения тебе и всего всего желаемого!!!
REMEUR 06-01-2013-21:50 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Спасибо и вашему дому полного благополучия!И счастья много,много:))
REMEUR 06-01-2013-21:51 удалить
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # С Рождеством принцесса и много радости тебе!!!!!
спасибо, Наташенька, и тебя с праздником

Добрая снежная сказка,
Звёздочка в лунной ночи …
Свет Рождества в ярких красках
В двери сегодня стучит.
Всем нам тепла не хватает,
Все мы стремимся к любви.
Всех нас Господь призывает
В радости быть во все дни.
Дай же нам, Бог, это счастье –
Жизнь, словно дар твой, ценить.
Станем тогда в одночасье
В мире, согласии жить!
REMEUR 06-01-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # С Рождеством,Сашенька!Мира и тепла вашему дому,доченьку поцелуй:)))
REMEUR 06-01-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Пусть твои желания исполнятся,Натуль!:))
С рождеством!

Прими поздравленья в Рождество.
Пусть в твоей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в твоем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Тебя в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне тебе лучшего желаю!
Чего тебе пожелать сегодня,
В чудесный праздник Рождества?
Чтоб каждый день, как новогодний,
Был предвкушеньем торжества,
Чтоб жизнь ошибки все прощала,
Чтоб в сердце расцвела любовь,
Глаза, как звездочки, сияли,
И улыбаться вновь и вновь!

[показать]
Ответ на комментарий REMEUR # аналагишна!))))
Ответ на комментарий REMEUR # спасибо
helenka_m_ 07-01-2013-11:44 удалить
От души поздравляю, Наташенька, с Великим Праздником!!! ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ желаю и невообразимой выносливости!!! обнимаю крепенько...
[450x600]
REMEUR 07-01-2013-14:25 удалить
Ответ на комментарий helenka_m_ # Мира и тепла вашему дому,детям!!!!Не болеть!
0_95314_4431753b_S (81x150, 27Kb)
Ангелы небесные пусть хранят ваш дом,
Пусть любовь взаимная вечно будет в нём,
Сердце наполняется светом и теплом,
Поздравляю с праздником - Светлым Рождеством!
[показать]
REMEUR 07-01-2013-21:38 удалить
Ответ на комментарий Лидия-Бирюза # С Рождеством,Лидия!!!!Светлого праздника и хорошего настроения!!
REMEUR 07-01-2013-21:39 удалить
Ответ на комментарий -Ю_РА- # С Рождеством дорогойYurijst!!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»