• Авторизация


Монмартр.Очень советую прогуляться:) 05-01-2013 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_its_al_dente Оригинальное сообщение

Монмартр

Монмартр, который в книгах и фильмах, конечно, не имеет ничего общего с тем, который в реальности. Шумное, неуютное место. Будто огромный троллейбус. Но свой кусочек красоты я все-таки нашла. Свой Монмартр я запомню именно таким: несуществующим, залитым теплым карамельным солнцем, сказочным местом из "Леденцовых туфелек" Харрис.

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://its-al-dente.livejournal.com/23299.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монмартр.Очень советую прогуляться:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»