• Авторизация


Фильм Аватар 05-01-2013 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лежу болею.Решила посмотреть ещё раз.Присоединяйтесь:)

Radiorama-Yeti

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
... вот так, не сговариваясь и мы вчера его смотрели)) выздоравливай!!!
ДИАДЕМА 05-01-2013-08:49 удалить
И я смотрела! В который раз! Обожаю этот фильм. Когда вышел в прокат, ходила в кино 3 раза!
MILEDI_BLACK 05-01-2013-11:10 удалить
Скорейшего выздоровления!
Dalgren 05-01-2013-11:14 удалить
Очень красивый фильм... Собираюсь пересматривать в формате 3D - осталось только перекачать из Сети.
ГалАР 05-01-2013-11:25 удалить
Привет, Наташа! 2 января посмотрела его первый раз(!). В восторге...Надо еще раз пересмотреть попозже, пока пусть эти впечатления уляжутся... ПОПРАВЛЯЙСЯ....:)))))))
Выздоравливай, Наташ! Я тоже его по телевизору второго пересмотрела с удовольствием))
salve_salvete 05-01-2013-12:44 удалить
а я вообще не смотрела, почему меня не тянет??? говорите стоит, да?
salve_salvete 05-01-2013-12:44 удалить
лежи, смотри. но не болей!!!
REMEUR 05-01-2013-13:12 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Привет,Саша!Спасибо!Вот,опять мы в одном поле летаем:)))
REMEUR 05-01-2013-13:13 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # Вот,вот:))Вместо таблеток самое то!
REMEUR 05-01-2013-13:14 удалить
Ответ на комментарий MILEDI_BLACK # Спасибо!!!!Какой то вирус грозно бродит и коварно подстерегает:)))
REMEUR 05-01-2013-13:15 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Когда я узнала,что горы в облаках реально существующие в Китае,присмотрелась внимательнее:))
REMEUR 05-01-2013-13:17 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Спасибо,Галочка!Он того стоит,посмотреть несколько раз,каждый раз что то новое находишь:)
REMEUR 05-01-2013-13:21 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Спасибо Арина!Закон бутерброда- 1 числа проснулась с температурой и вирусом в обнимку:)))У нас 31 были гости и одна девушка уже болела,но думала,что у неё аллергия.Вот теперь развлекаюсь.Сегодня буду смотреть фильмы с Мерил Стрип.Все нравятся!!!!
REMEUR 05-01-2013-13:25 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Стоит,стоит!Он не просто фантастика,со смыслом.Аватара[1] (санскр. , avatra IAST, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», «проявление», так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христианстве.
Ответ на комментарий REMEUR # оооо ))) мне тоже очень нравится Мерил Стрип! Прекрасная актриса! Харошего просмотра. Я нынче чего-то больше книжки читаю - Урсулу ле Гуин, наконец-то добралась))
REMEUR 05-01-2013-13:27 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Тоже Оооо!Хорошо,когда каникулы,делай что хочешь:))С котом больше не экспериментировали?:))
REMEUR 05-01-2013-13:28 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Есть!!!:pioneer:
Ответ на комментарий REMEUR # эксперементировали - ему купили упряжечку (дочка на новый год). Я была против - потому что коты - вольные животные и это издевательство! Так только надели, он все четыре лапы откинул и умер кот....только упряжку сняли - жив-здоров))) И так несколько раз. А потом понял, что я против - и пополз ко мне по-пластунски - мол, спаси, умираю... Спасла! Но дочь не унималась и потащила его гулять на поводке, ну всё время вместо воротника и протаскала)))
REMEUR 05-01-2013-13:39 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Ой,насмешила:)))))))Мой умирает или заболевает, каждый раз когда Таю приносят.Она гулять-кот сразу здоров.Ревность жуткая:))Но видела в городе котов гордо гуляющих на поводке.
salve_salvete 05-01-2013-13:46 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # да, конечно про аватар я в курсе... а вот на фильм пока не тянуло.. но наверное посмотрю... я вообще очень редко кино смотрю и только по рекомендациям друзей...:)
REMEUR 05-01-2013-14:10 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # "Давайте рассмотрим некоторые аспекты фильма с позиции психологии Бессознательного.В 1940 году разом исчезли научные публикации по ядерной физике: началась подготовка нового вида оружия. В 1985 году разом исчезли научные публикации по Коллективному Бессознательному (можете проверить). И, если фильм «Титаник» каким-то образом нейтрализовал ожидание Глобальной Катастрофы на уровне Коллективного Бессознательного Человечества, то интересно, какую задачу по управлению населением Земли выполняет фильм «Аватар», события которого происходят «как бы» в 2154 году? Реакция правого зрачка — один из языков Коллективного Бессознательного Итак, правый зрачок — прямая коммуникация с Коллективным Бессознательным. По работам В.И.Вернадского, Коллективное Бессознательное — некий информационный слой над планетой Земля. Дети индиго часто описывают его как бело-голубой. Священная гора Фудзи, духовный символ Японии. Облако, похожее на Коллективное Бессознательное В мифологических представлениях жителей Пандоры, мир разделяется на три мира: Человек (микрокосм), Общество (социум) и Вселенная (макрокосм). Причём они считают, что все явления природы, события в обществе и переживания отдельных людей происходят одинаково как в каждом из этих трёх миров, так и в них всех одновременно и взаимосвязано, как в едином организме с помощью Эйвы, духа планеты Пандора. А Священное Дерево является посредником между этими мирами, и размещает эти миры на себе. С его помощью можно переходить из одного мира в другой (в мир предков, в небесный мир). В иудаизме и христианстве это Древо Жизни Сфирот (Сефирот), Неопалимая Купина на Синае (гора Моисея в Египте), и Древо познания Добра и Зла, в буддизме — дерево Бодхи. На Земле связь с Коллективным Бессознательным маркирует правый зрачок. По результатам наших исследований, доступ к Коллективному Бессознательному имели 0,19% из 2100 обследованных студентов." Подробнее об этом смотрите в научной публикации: «Реакция зрачков — один из языков Индивидуального Бессознательного».Так .для затравки:)))В фильме все леворукие!
Ответ на комментарий REMEUR # не гордость на поводке это не наш случай)) Ты бы видела этого артиста!Как-то умудряется сразу все четыре лапы вместе с головой подкосить)) Так что гордо мы гуляем на открытом балконе под цветочными ящиками и по ним, вообщем чтоб вся добыча была на виду. Отдала ему на зиму балкон...не знаю как весной буду бороться - очень уж он любит мои цветочки прорыхлять, корешочки смотреть - правильно ли растут?
Ответ на комментарий REMEUR # у нас кошки наоборот принимали маленьких девчонок за своих котят и за мной бегали как челнок от ребёнка до меня - мол плачет - иди туда. Гулять с нами ходили, ну это когда мы у бабушки в деревне лето жили...
дорогустчий фильм пра предателя, бгггг
Dalgren 05-01-2013-17:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Там просто сказка!!!
REMEUR 05-01-2013-20:13 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Держись теперь!Я отдала подоконник.Теперь все цветы съедаются.Особенно жалует кислицу.И попробуй прогнать,такой гнев в глазах!!!!
Ответ на комментарий REMEUR # цветы на подоконнике - это отдельная история))) У меня кухонное окно заставлено сортовыми фиалками (остатками моего былого увлечения). Как только я включаю пылесос....кот запрыгивает именно на это окно и лежит там замерши - под защитой типа. Нет чтобы куда-то в другое место спрятаться - нееетушки - только под сень фиалок! И никогда больше - только когда пылесос.
REMEUR 05-01-2013-20:55 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Смеюсь до коликов:))))))Они(остатки былого увлечения:))понимают кота,вот и приютили бедолагу:)Роюсь в фото,хочу тебе Мишку показать,Теперь одна Таюша во всех папках.
REMEUR 05-01-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Зато здесь бесплатно можно смотреть и никуда не ходить:)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм Аватар | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»