• Авторизация


Для чего? 04-01-2013 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[623x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
salve_salvete 04-01-2013-18:45 удалить
именно так и спрашиваю Бога и Он мне отвечает... и я делаю выводы и учусь и совершенствуюсь... или нет... потому что не всегда легко, но тогда опять на те же грабли...
REMEUR 04-01-2013-18:58 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Мы ведь человеки,пришли учиться.
Ответ на комментарий REMEUR # Интересно: учиться чему, а главное для чего?
Вот если представить, что мое "Я" имеет свободу выбора, то тогда возникает череда вопросов:
- почему не спросили когда, где, в каком качестве я бы желал родиться? (и желал ли вообще?)
- саму же жизнь однозначно заберут без предупреждения и согласия с моей стороны.
- как возникают желания, которые "Я" считает своими?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»