Сложно понять не специалисту...УЗИ оказывается вредно, а в медицине единственный способ диагностики...Или она не поспевает за учеными?
Все клетки, знают информацию о появлении чужеродной (раковой), а человек не ведает, почему не доложили?!! Сложное у нас строение...