• Авторизация


С Наступающим Всех!!! 30-12-2012 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Получите свое пожелание © matchgirl_ru & nataly_lenskaya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Dalgren 30-12-2012-22:50 удалить
И тебя с наступающим!!!
и тебя с наступляюстчим!))))
Наташенька, с наступающим тебя!!!
Здоровья, Счастья!!!
[показать]
AlenkaSC 31-12-2012-14:03 удалить


Пускай Змея и белый снег



Вам радость принесут и смех,


Обиды, горечь, не покой


Пусть пронесутся стороной


Пусть этот год как гость желанный,


Торжественно в ваш дом войдет.


Веселья, радости и счастья


С собою вместе принесет!


Н_НИНА 31-12-2012-14:19 удалить
С Новым Годом! Удачи во всем и счастья!
С Новым годом тебя поздравляю,
В этот праздничный день января
Пусть пушистая чудо-снежинка
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви!
[339x536]
REMEUR 31-12-2012-14:58 удалить
Ответ на комментарий AlenkaSC # С Новым Годом!
[650x488]
REMEUR 31-12-2012-14:59 удалить
Ответ на комментарий Лидия-Бирюза # Желаю здоровья и много много счастья:))))
0_95314_4431753b_S (81x150, 27Kb)
REMEUR 31-12-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # .
620 (65x50, 9Kb)
salve_salvete 31-12-2012-17:27 удалить
С Наступающим! Поздравляю!
[506x550]
REMEUR 31-12-2012-19:16 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Спасибо,Лучик!!!Моя любимая улиточка,спиралька:))))И ,конечно,пусть обязательно исполнятся!!!!
REMEUR 31-12-2012-20:01 удалить
Ответ на комментарий Voland666 # С Новым Годом ,Андрей!!!С новым счастьем:)))
ГалАР 31-12-2012-21:31 удалить
Наташа, с наступающим!
Удовольствия от жизни!!!
[500x500]
С Новым Годом, Наташ!
Пусть в твоих глазах сияют искорки огромной радости и счастья, пусть мир открывается с разных граней своей краСоты и дарит чудеса)))
Здоровья и лада в семье! И пусть на твоей даче всё растёт и цветёт как по волшебству))))))
REMEUR 01-01-2013-04:15 удалить
Ответ на комментарий redakt0r # С Новым счастьем!!!!!
REMEUR 01-01-2013-04:18 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Спасибо,Арина!Искорки сверкают:)))))Я тебе желаю успехов и новых открытий,оптимизма и ...осторожности,радости и счастья всей вашей семье.Будь счастлива дорогая!!!!!
REMEUR 02-01-2013-01:44 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Спасибо,Катюша!Такая философски,весёлая картинка:))))Очень понравилась:)
30-03-2020-19:00 удалить
https://4kino.top/kino.jpg
https://4kino.top - Моя афиша на все случаи....


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступающим Всех!!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»