С Новым Годом! Удачи во всем и счастья!
С Новым годом тебя поздравляю,
В этот праздничный день января
Пусть пушистая чудо-снежинка
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви! [339x536]
С Новым Годом, Наташ!
Пусть в твоих глазах сияют искорки огромной радости и счастья, пусть мир открывается с разных граней своей краСоты и дарит чудеса)))
Здоровья и лада в семье! И пусть на твоей даче всё растёт и цветёт как по волшебству))))))
Ответ на комментарий Шёпот_Рун #
Спасибо,Арина!Искорки сверкают:)))))Я тебе желаю успехов и новых открытий,оптимизма и ...осторожности,радости и счастья всей вашей семье.Будь счастлива дорогая!!!!!