• Авторизация


Где то дремлет дача 28-12-2012 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x574]
Художник Д.Кустанович
Очень хочется встретить Новый Год на даче.Пока мечтается:))).А где будете встречать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Song_of_Light 28-12-2012-15:47 удалить
я наверно во сне :))) в основном в 12 часов уже сплю :) и ведь главно - праздник в Душе :)))

C Новым Счастьем, милое солнышко!!!
sapphirra 28-12-2012-16:32 удалить
какой волшебный рисунок!)))

я буду дома, и никуда не хочу)))
REMEUR 28-12-2012-16:33 удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light # И тебя,Танюша,с новым счастьем!
REMEUR 28-12-2012-16:34 удалить
Ответ на комментарий sapphirra # Я тоже дома.Эх,хочу,хочу,много куда,но не могу:)))
Afatarwm 28-12-2012-17:41 удалить
Точно дремлет, только без света в окнах. С наступающим, Наташа, пусть все мечты сбываются!!! Я в Берлине встречаю Новый год )
REMEUR 28-12-2012-17:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Домой у печки без нас греется:))Здорово!По путёвке?Сходи в музей,посмотри на головку Нефертити(там подлинник)
Afatarwm 28-12-2012-18:01 удалить
Домовой? :)))
Нет в свободном плавании, без единого плана...
REMEUR 28-12-2012-19:05 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Дома всегда хорошо!
Прелесть. Я и о своей загрустила
мы обычно сначала перед новым годом ездим всех поздравляем и домой приходим где-то без пятнадцати двенадцать))
но встречаем всей семьёй и всегда дома.
REMEUR 28-12-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун # Хорошая традиция!У меня маленькая семья и мы всегда вместе:)Сестра живёт в другом городе,а родителей давно уже нет:(((
REMEUR 28-12-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Время быстро летит:))
ПЕТлена 28-12-2012-23:30 удалить
С наступающим! Счастья,любви,удачи!
REMEUR 28-12-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий ПЕТлена # С наступающим!Всего желаемого:)))
Lynx_Rufus 29-12-2012-17:59 удалить
Пусть получится, раз хочется). Мы в квартире) Первый НГ в своей собственной - меня никакими пряниками никуда не выманишь)))
REMEUR 30-12-2012-23:37 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Конечно,Сашенька!!!!В своей собственной!Пусть жизнь в ней будет счастливой:)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где то дремлет дача | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»