Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
REMEUR
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Где то дремлет дача
28-12-2012 14:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
.
[700x574]
Художник Д.Кустанович
Очень хочется встретить Новый Год на даче.Пока мечтается:))).А где будете встречать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Song_of_Light
28-12-2012-15:47
удалить
я наверно во сне :))) в основном в 12 часов уже сплю :) и ведь главно - праздник в Душе :)))
C Новым Счастьем, милое солнышко!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sapphirra
28-12-2012-16:32
удалить
какой волшебный рисунок!)))
я буду дома, и никуда не хочу)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-16:33
удалить
Ответ на комментарий Song_of_Light
#
И тебя,Танюша,с новым счастьем!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-16:34
удалить
Ответ на комментарий sapphirra
#
Я тоже дома.Эх,хочу,хочу,много куда,но не могу:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Afatarwm
28-12-2012-17:41
удалить
Точно дремлет, только без света в окнах. С наступающим, Наташа, пусть все мечты сбываются!!! Я в Берлине встречаю Новый год )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-17:54
удалить
Ответ на комментарий Afatarwm
#
Домой у печки без нас греется:))Здорово!По путёвке?Сходи в музей,посмотри на головку Нефертити(там подлинник)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Afatarwm
28-12-2012-18:01
удалить
Домовой? :)))
Нет в свободном плавании, без единого плана...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
надежда_есть_надежда
28-12-2012-18:59
удалить
в этом году- дома
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-19:05
удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда
#
Дома всегда хорошо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Таточка-Танюша
28-12-2012-19:26
удалить
Прелесть. Я и о своей загрустила
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Шёпот_Рун
28-12-2012-20:40
удалить
мы обычно сначала перед новым годом ездим всех поздравляем и домой приходим где-то без пятнадцати двенадцать))
но встречаем всей семьёй и всегда дома.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-21:49
удалить
Ответ на комментарий Шёпот_Рун
#
Хорошая традиция!У меня маленькая семья и мы всегда вместе:)Сестра живёт в другом городе,а родителей давно уже нет:(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-21:49
удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша
#
Время быстро летит:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПЕТлена
28-12-2012-23:30
удалить
С наступающим! Счастья,любви,удачи!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
28-12-2012-23:53
удалить
Ответ на комментарий ПЕТлена
#
С наступающим!Всего желаемого:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lynx_Rufus
29-12-2012-17:59
удалить
Пусть получится, раз хочется). Мы в квартире) Первый НГ в своей собственной - меня никакими пряниками никуда не выманишь)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
REMEUR
30-12-2012-23:37
удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus
#
Конечно,Сашенька!!!!В своей собственной!Пусть жизнь в ней будет счастливой:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Где то дремлет дача | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» |
Лента друзей REMEUR
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»