• Авторизация


Хорошо бы:)) 27-12-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

А каким год будет для вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Dalgren 27-12-2012-00:20 удалить
Какое чудесное предсказание!
(Я решила не переигрывать - раз сыграла - всё!)
REMEUR 27-12-2012-01:08 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да,я видела:))
salve_salvete 27-12-2012-01:55 удалить
вот и замечательно... а у меня прекрасным...:) я не против :)
-Леля- 27-12-2012-11:54 удалить
Ура!!!) так и есть )))
REMEUR 27-12-2012-13:03 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Оля,ну точно твоё:)))
REMEUR 27-12-2012-13:03 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Точно?:)))
REMEUR 27-12-2012-13:04 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Замечательно-прекрасно проведём новый год:)))
Afatarwm 27-12-2012-13:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Ой, Наташа, конец года такой динамичный, что даже боюсь подумать, если весь следующий год будет таким :)
Про письмена у тебя интересные подборки, но вникнуть нет времени, пробежала по диагонали...
REMEUR 27-12-2012-13:20 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Держись уж!!!!Письмена да,Вчера у меня был выходной.Радио няня молчала:))И я оторвалась по полной:)))
Afatarwm 27-12-2012-13:25 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Прорвемся! :)
Радио-няня - очень хорошее изобретение, пользовались!!!
REMEUR 28-12-2012-21:57 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Красота!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо бы:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»