да, всё очень просто, просторно и приятно )
но непонятно что подворье? недоделано ещё.
интересно сей дом такой классный. и кстати понравилось внешне что так с чёрным покрашено... интересный эффект
и ещё ощущение попуподвального этажа.
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #
Да,очень даже:)))Вот бы я такой построила и пригласила тебя на консультацию по устройству бассейна:)))И, конечно ,мы бы не жадничали и сделали всё как надо:)