• Авторизация


Дом моей мечты:))) 26-12-2012 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Дом.

[показать]
 

[880x580]

[880x580]

[880x580]

[880x580]

[880x580]

[880x580]

[880x580]

[880x580] 

[показать] 

[880x580] 

  [показать]

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да, всё очень просто, просторно и приятно ) но непонятно что подворье? недоделано ещё. интересно сей дом такой классный. и кстати понравилось внешне что так с чёрным покрашено... интересный эффект и ещё ощущение попуподвального этажа.
REMEUR 26-12-2012-17:58 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Мечта!Печки,солнце и природа за окном,терасса...Да что говорить.Мечта!!!
REMEUR 26-12-2012-17:59 удалить
Ответ на комментарий РосаРосинка # Я думаю,что он есть.Там обычно находятся все технические прибамбасы.Ну и погреб,конечно же:)
Dalgren 26-12-2012-18:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Очень "тёплый", душевный дом!
REMEUR 26-12-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Да,очень даже:)))Вот бы я такой построила и пригласила тебя на консультацию по устройству бассейна:)))И, конечно ,мы бы не жадничали и сделали всё как надо:)
Ответ на комментарий REMEUR # ога, приглашай, дорого нивазьму)))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом моей мечты:))) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»