Наконец то добралась до почты и получила посылочку от Лючины.Спасибо тебе мой дорогой человечек!Насмотревшись на рукотворную красоту,мы с удовольствием доставали конфеты из волшебной коробочки,сделанной Лу и попили чайку.Я достала свою любимую чашку с пчёлками:))А потом сделала небольшую фотосессию.
br/>
1.
[700x466] 2.
[700x466] 3.
[700x507] 4.
[700x448] 5.
[700x609] 6.
[700x466] 7.
[466x700] 8.
[700x466]