Посмотрела сегодня ленту и увидела у разных людей,но у меня всё сложилось вместе:))
Душа - наше следующее "тело" в следующем измерении, понимаешь?
Вот пока мы тут на Земле не найдём свою "половинку" (мне не нравится это определение, но на пока что его применю)-
мы не станем ТЕЛОМ (Душой) для следующего мира.
ДВА любящих человека - это одна Душа!!
Подытожу:
Душа это тело следующего мира, и
Мужчина, видимо, в этом теле - это МОЗГ, ум, логика.
Женщина, видимо - СЕРДЦЕ, чувства, интуиция
слова-.Соль_Мёда
картинку увидела у sapphirra