• Авторизация


ДУША(как то сложилось) 22-12-2012 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела сегодня ленту и увидела у разных людей,но у меня всё сложилось вместе:))

[443x604]
 


 

Душа - наше следующее "тело" в следующем измерении, понимаешь?
Вот пока мы тут на Земле не найдём свою "половинку" (мне не нравится это определение, но на пока что его применю)-
мы не станем ТЕЛОМ (Душой) для следующего мира.
ДВА любящих человека - это одна Душа!!
Подытожу:
Душа это тело следующего мира, и
Мужчина, видимо, в этом теле - это МОЗГ, ум, логика.
Женщина, видимо - СЕРДЦЕ, чувства, интуиция

слова-.Соль_Мёда

картинку увидела у sapphirra


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
аха... это если смотреть снизу? а если сверху... то душа безсмертная неуничтожимая есть всегда. и половинки (проекции ещё вот можно) - тоже всегда едины.
REMEUR 22-12-2012-15:46 удалить
Ответ на комментарий РосаРосинка # Значит земные половинки создаются для коррекции этой бессмертной души?
-Леля- 22-12-2012-16:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ну вот не знаю, как правильно выразить, только свои могу сказать представления... никто не создаётся, а просто так и существует душа: в своём высоком прекрасном мире она пребывает и что-то делает там, а от неё в физический мир отражаются её главные силы -- мужественность (да, разум, и дух-отец) и женственность (любовь и мать)... но это можно ещё ж со ста ракурсов рассматривать. а отражаются они по карме и скандам - наследию прошлых дел в рождениях... ну и один в амстердаме отразился а второй на камчатке - и ищите как хотите др др ))))))))))) или рядышком совсем, а не заприметили др друга... и тут уже от проекций зависит, что они вспомнят или почувствуют, сумеют ли воссоединиться. но правда вот когда критикуют слово половинки, то во многом правы, так как и по отдельности проекции совсем цельны. у них душа общая, но в полновесном виде она каждого, не кусками - в энергосистеме полностью. просто у высшего я может быть много "теней" по мирам. и если человек встанет под софитами и от него отразится с дюжину теней - то он же не раскололся от этого. и каждая тень имеет его источником целого ))) вот как-то так вижу.
REMEUR 22-12-2012-19:01 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Спасибо,Юка!Ты очень понятно всё объяснила.Я ещё перечитаю несколько раз,чтобы представить визуальную(подходящую)картинку:))
-Леля- 22-12-2012-19:17 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # у меня как раз полдневника про половинки )))) просто часто слышу несогласие с этим термином. но вот есть течение такое объяснений как близнецовые пламена. красиво. я почитала - и мне не то... там много сказано с потолка, из пальца и вообще не знаю откуда. так не могу принять этот термин. пусть половинки и проекции. мне так понятнее )
Наверное сколько нас "отдельных" душ - столько и представлений о том как же ВСЕ устроено. Одним удается выстроить свою красивую модель, а другим - проще взять наиболее понравившуюся чужую и пользоваться. И это удивительнейшее занятие!
REMEUR 22-12-2012-22:07 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # В этом я полностью с вами солидарна:))Чем тут и занимаемся:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША(как то сложилось) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»