• Авторизация


Необычное явление в небе было заснято над Анкарой (Турция) 14 декабря 2012 года. 18-12-2012 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Dalgren 18-12-2012-21:04 удалить
Впечатлилась - красивое зрелище...
Lynx_Rufus 18-12-2012-22:03 удалить
REMEUR, круть))
А у нас все уже с год видят и рассказывают про красные огоньки ( глядела в инете - не только у нас!!!) и всякие зрелища..кроме меня
REMEUR 19-12-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Ой,торопилась:))))Исправлю,спасибо.
REMEUR 19-12-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # У нас такое небо в Питере,что ничего не видно,даже звёзд.
REMEUR 19-12-2012-00:05 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Загадочное.
Lynx_Rufus 19-12-2012-00:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ясно..
Интересно:) И что же это может значить?)
REMEUR 20-12-2012-17:30 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Я не знаю.Кто что видит.Кто то пишет что временной портал открылся:))
Добрый день! С Новым Светом!

[595x424]
REMEUR 21-12-2012-21:00 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танечка!И тебе всего самого доброго!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычное явление в небе было заснято над Анкарой (Турция) 14 декабря 2012 года. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»