• Авторизация


На грани выдоха и вдоха есть волна.. 18-12-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x431]
 

На грани выдоха и вдоха есть волна,
где жизнь от видимости освобождена,
упразднены тела и внешние черты,
и наши сути там свободно разлиты.
Там нет сосудов для скопления пустот,
и знак присутствия иной, чем здесь, и счет
не лицевой, не именной, и только ритм
там раскаляется и звездами горит.
На грани выдоха и вдоха есть волна,
где жизнь, как музыка, слышна, но не видна.
И там поэзия берет свои стихи.
И там посмертно искупаются грехи.
Юнна Мориц.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dalgren 18-12-2012-21:06 удалить
Юнна Мориц - очень интересная поэтесса!
REMEUR 19-12-2012-00:21 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Мне она очень нравиться.Последняя книжка,что я купила называлась "Крыша ехала домой".:))))))))))))
rinagit 23-03-2013-22:21 удалить
REMEUR, Спасибо!Юнна чудо как хороша!Она вся такая нормальная,такая своя, какая-то...ни звука фальши....
REMEUR 23-03-2013-22:59 удалить
Ответ на комментарий rinagit # Согласна с вами!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На грани выдоха и вдоха есть волна.. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»