• Авторизация


Протестую котами и мышами:(( 17-12-2012 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[650x591]
Взяла самого толстого и нахального. у О себе - Молчу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Dalgren 17-12-2012-20:45 удалить
Какая прелесть! :))))
salve_salvete 17-12-2012-20:54 удалить
какая славная котоматрица! :)
СъЛоВо 17-12-2012-21:06 удалить
протестуешь-то против чего?
Afatarwm 17-12-2012-22:21 удалить
Наташ, я тоже не поняла, против чего протест? против снега?
marjasha_gryn 17-12-2012-22:26 удалить
Такого котэ хорошо бы на коврик детский)
REMEUR 17-12-2012-23:02 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Против удаления дневников моих друзей.
REMEUR 17-12-2012-23:03 удалить
Ответ на комментарий СъЛоВо # Против удаления дневников моих друзей.
REMEUR 17-12-2012-23:04 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Котярно-мышарно:)))
REMEUR 17-12-2012-23:04 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Выбирала:))
Afatarwm 17-12-2012-23:05 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # администрацией?
REMEUR 17-12-2012-23:05 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Симпатичный:))
REMEUR 17-12-2012-23:05 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Конечно!
REMEUR 17-12-2012-23:06 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Развивающийся,с разными текстурами.Идея!!!
Afatarwm 17-12-2012-23:06 удалить
Ответ на комментарий REMEUR #
Dalgren 18-12-2012-09:59 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Душевный! :)))))
Наташа, а что за причина, по которой удаляются дневники?
REMEUR 20-12-2012-17:28 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Администрации не нравятся дневники,где якобы пропагандируют не христианскую религию.
Ответ на комментарий REMEUR # Ну пропагандировать могут что хотят... Но ведь мозги для того и даются человеку, чтобы знать на что реагировать, а на что нет...Пусть каждый со своей религией сам определяется...А потом здоровый обмен мнениями, разве это плохо...Все пытаются решать вопросы с позиции силы...
REMEUR 20-12-2012-18:16 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Это был только предлог.
Ответ на комментарий REMEUR # Да уж, Наташа... Всё в жизни так, если "предлог" отыщется, то остальное дело техники и времени...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Протестую котами и мышами:(( | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»