• Авторизация


Снег однако,это уже не шутки:))Лу,держись!! 17-12-2012 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мою дорогую Лючину замело снегом.http://www.liveinternet.ru/users/liucija-m-o/post252729813/
Предложила ей альтернативу,как добраться до работы,там её ждут ученики!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
REMEUR 17-12-2012-16:35 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Да уж:(((
Ответ на комментарий REMEUR # у нас тоже валит.. весь север засыпало нафиг. только до Бельц, с бааальшим трудом, но можно доехать, хе-хе
REMEUR 17-12-2012-16:39 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Мы пока ездим без проблем.Даже до дачи в выходные доехали.А вот по улицам если только в снегоступах ходить и в шлеме:)))Сосульки висят по полтора метра длиной.
Ответ на комментарий REMEUR # про улицы и дворы, я луцше промолчу, ога
salve_salvete 17-12-2012-19:47 удалить
)))))))))))) это в следующий раз, когда заметёт :))))))))))))) я уже и ботинки новые к лыжам приобрету и так 12 км-овую трассу сделаю :)))
REMEUR 17-12-2012-20:09 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # ОК!Т.е от дома до школы 12 км?
REMEUR 17-12-2012-20:10 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша!Пусть всё сбудется!!!
REMEUR 17-12-2012-20:11 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # И к нам идут сильные морозы!Народ скупает обогреватели.
salve_salvete 17-12-2012-20:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # ага...
REMEUR 17-12-2012-20:12 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Скорость пешехода 6=км в час,а лыжника:)))
salve_salvete 17-12-2012-20:13 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # не засекала :))) я вообще с цифрами не в дружбе :)
У нас ни снежинки. Кое- где льдинки, остались от последних дождей. Мороз 15-официально. а на моем термометре 20 градусов. Пыль и мороз. Ждем снега, но до нас он не доходит.
REMEUR 17-12-2012-20:15 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Лучшие лыжники держут среднюю скорость на трассе примерно в районе 10 -11 минут каждые 5 км коньковым стилем, в зависимости от рельефа трассы, причём даже на 50-ти километровой дистанции скорость падает не значительно - 12 минут - 5 км. В общем 27 км в час можно вполне считать средней скоростью лыжника
REMEUR 17-12-2012-20:17 удалить
Ответ на комментарий Мичуринка # Без снега тоже плохо,грязь,пыль.У нас был как то Новый Год без снега.Грустно:))
salve_salvete 17-12-2012-20:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # о как! тогда своим стилем, думаю, за час доползу долечу! :)
REMEUR 17-12-2012-20:19 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Так,что хорошо что лыжи купили:)))))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег однако,это уже не шутки:))Лу,держись!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»