Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #
Мы пока ездим без проблем.Даже до дачи в выходные доехали.А вот по улицам если только в снегоступах ходить и в шлеме:)))Сосульки висят по полтора метра длиной.
У нас ни снежинки. Кое- где льдинки, остались от последних дождей. Мороз 15-официально. а на моем термометре 20 градусов. Пыль и мороз. Ждем снега, но до нас он не доходит.
Ответ на комментарий salve_salvete #
Лучшие лыжники держут среднюю скорость на трассе примерно в районе 10 -11 минут каждые 5 км коньковым стилем, в зависимости от рельефа трассы, причём даже на 50-ти километровой дистанции скорость падает не значительно - 12 минут - 5 км. В общем 27 км в час можно вполне считать средней скоростью лыжника