• Авторизация


Китайский спутник нашел строения на Луне 17-12-2012 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  


 


Канадское издание agoracosmopolitan.com приводит  видео и данные Алекса Кольера, который известен тем, что пересказывает послания, поступающие из космоса от инопланетян. Он заявляет, что также получил первые фотографии от друзей из Китая. 




Он рассказывает: Китайская лунная миссия "Чанъэ-2″ начала присылать первые снимки: "Я получил несколько фотографий из источника, который утверждает, Китай будет выпускать копии изображений, полученных Чанъэ-2, которые ясно показывают наличие зданий и сооружений на поверхности Луны”. Алекс Кольер предполагает, что «Исследование китайцев, видимо, будет посвящено наличию очевидной военной базы на Луне». 






Как пишет agoracosmopolitan.com, это фотографии подтверждают предположения Алекса Кольера, о том, что инопланетяне и некоторые «человеческие» элиты путешествуют на Луну. Алекс Колльер говорит, что Луна, которая движется по орбите вокруг Земли, была доставлена более 11000 лет назад, как результат внеземных технологий. 

По словам исследователя, инопланетяне прячутся под поверхностью, а сам спутник Земли, возможно,  является чем-то вроде гигантского НЛО.” Напомним, что недавно Европейское космическое агентство признало, что Фобос, спутник Марса, также является искусственным телом.

newscom.md

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Н_НИНА 17-12-2012-14:07 удалить
наташенька, здорово
REMEUR 17-12-2012-14:08 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Не дают нам скучать:))))
Н_НИНА 17-12-2012-19:19 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # это точно, ведь американцы сунулись туда и им указали, судя по всему не очень вежливо, на дверь, не зря же бросили эту затею, потратив уже миллиарды
REMEUR 17-12-2012-20:30 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Не зря!А китайцы вот решились опубликовать.
REMEUR 17-12-2012-20:30 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Это уже похоже на факты.Бегают там аборигены:))
Ответ на комментарий REMEUR # Поживем - увидим.
Esigor_LI 19-12-2012-11:16 удалить
Кто как не китайцы ныне способны говорить правду или то, что думают на самом деле! Без оглядки на америкосов! С нетерпением жду китайских снимков с мест посалки э-э-э-э лунных "экспедиций" США... Будет над чем поразмышлять.... ретроспективно! Если кто получит такие данные - выложите на обозрение! Сообщение отличное! Понравилось. С уважением...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайский спутник нашел строения на Луне | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»