Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщениеВсегда найдется тот, кому не нравится то, что вы делаете. Это нормально. Всем нравятся только котята.Обещала только про котят!Далее творение автора.А мне однажды принесли котёнка в авоське с помидорами:))
"
Котёнок из тапка
[700x480]
Однажды купили нам тапок охапку,
Два тапка для мамы, для папы два тапка.
Для сына два тапка, два тапка для дочи.
И тапок остался. Я в счёте неточен.
А тапок мяукнул и бухнулся на бок,
Там кто-то сидел и раскачивал тапок,
Там кто-то зевал и возился спросонок.
Мы глянули в тапок, а в тапке котёнок.
Там рыжий котёнок облизывал лапки,
Был в тапке котёнок без мамки и папки,
Взглянул он вокруг по-хозяйски и мельком
И тут же свернулся в клубочек на стельке.
Мы, чуть отдохнули от наших покупок,
И тут же решились на важный поступок.
Не важно, что он из чужого остатка.
Пускай остаётся котёнок из тапка. | [700x487] | |