• Авторизация


Котёнок из тапка 16-12-2012 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Всегда найдется тот, кому не нравится то, что вы делаете. Это нормально. Всем нравятся только котята.Обещала только про котят!Далее творение автора.А мне однажды принесли котёнка в авоське с помидорами:))
"Котёнок из тапка

[700x480]
Однажды купили нам тапок охапку,
Два тапка для мамы, для папы два тапка.
Для сына два тапка, два тапка для дочи.
И тапок остался. Я в счёте неточен.

А тапок мяукнул и бухнулся на бок,
Там кто-то сидел и раскачивал тапок,
Там кто-то зевал и возился спросонок.
Мы глянули в тапок, а в тапке котёнок.

Там рыжий котёнок облизывал лапки,
Был в тапке котёнок без мамки и папки,
Взглянул он вокруг по-хозяйски и мельком
И тут же свернулся в клубочек на стельке.

Мы, чуть отдохнули от наших покупок,
И тут же решились на важный поступок.
Не важно, что он из чужого остатка.
Пускай остаётся котёнок из тапка.
[700x487]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котёнок из тапка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»