• Авторизация


Восток дело тонкое.Даже люки там....!!!! 13-12-2012 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Место творчеству есть всегда, даже в самых обыденных аспектах повседневной жизни. Банальные канализационные люки на улицах японских городов превратились в произведения искусства…

[800x578]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну, у нас сопрут такое, угу(((
REMEUR 14-12-2012-14:42 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # :))))Это да!
ЕЛОЧКА, ЗАЖГИСЬ ! (кликнуть на колокольчики справа внизу) http://www.yapfiles.ru/files/505175/elochka_zazhgis.swf
REMEUR 14-12-2012-22:36 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Красота!!!!!!:))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восток дело тонкое.Даже люки там....!!!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»