• Авторизация


Рукописи Нострадамуса 13-12-2012 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Некоторые акварели, приписываемые Нострадамусу, из "Потерянной книги Нострадамуса"
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 66

лист 66
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 67

лист 67
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 68

лист 68
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 69

лист 69
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 70

лист 70
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 71

лист 71
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 72

лист 72
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 10

лист 10
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 21

лист 21
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 27

лист 27
 

Потерянная книга Нострадамуса. Стр. 1

стр. 1
 

Потерянная книга Нострадамуса. Стр. 2

стр. 2
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 38

лист 38
 

  Акварели Нострадамуса. Рис. 35

лист 35
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 23

лист 23
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 44

лист 44
 

[210x150]

лист 4
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 46

лист 46
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 77

лист 77
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 18

лист 18
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 45

лист 45
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 52

лист 52
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 54

лист 54
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 56

лист 56
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 60

лист 60
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 63

лист 63
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 64

лист 64
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 81

лист 81
 

Акварели Нострадамуса. Рис. 82

лист 82
 

Рисунки Нострадамуса
Рисунки Нострадамуса Рисунки Нострадамуса Рисунки Нострадамуса
Рисунки Нострадамуса
 
Рисунки Нострадамуса
 
Рисунки Нострадамуса
         
  [300x190] Генрих II Валуа

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Интересно, для чего мы так жаждем предсказаний и пророчеств? Вот представьте себе, что вдруг именно Вам открылись абсолютно все будущие события. События действительные, а не предполагаемые, которые изменить невозможно. Скорее всего - жизнь потеряет смысл, т. к. что ни делай, как ни предупреждай, а все произойдет в мельчайших деталях с безупречной точностью. Нам же не это нужно, а скорее - знать заранее места возможных «падений», чтобы загодя их избежать, ну или хотя бы «соломки подложить». А это уже совсем другое, замысловатые «завитки» все той же «Программы» под названием ЖИЗНЬ.
REMEUR 13-12-2012-22:37 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Я не жажду:))Думаю,что это правильно,что мы ничего не знаем.Да и "соломка" не очень поможет,если чему быть,того не миновать. В данном сообщении интересно рассматривать рисунки и размышлять,а что бы это значило?:)))Хотя,мне ничего не понятно!
REMEUR 13-12-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А вот змеи и драконы!!!!Почему их так много и что в них зашифровано..интересно.
Ответ на комментарий REMEUR # Я не имел ввиду только Вас. Думается, что все мы жаждем в той или иной степени. Просто хотел обратить внимание на то чего конкретно мы хотим. Мы не будущее неизбежное знать желаем, а возможности активно на него влиять или хотя бы комфортно себя подготовить к нему. И это совершенно естественно. Видимо сам феномен предсказаний и существует, чтобы сделать нам жизнь еще более интересной и захватывающей.
Интересно! Спасибо! С Наступающим! Удачи и радости!:)
REMEUR 14-12-2012-13:30 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Спасибо Ева!С Наступающим и всех радостей!!!
Лишь стоит к тайнам прикоснуться И Земной оси коснуться... Хочется и знать и не знать. Интересно все. Вот ночью и посмотрю. Спасибо, Наташенька, за подкинутый материальчик - пищу для мозгов.
REMEUR 14-12-2012-22:35 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Ночью надо спать:)))Рукопись пролежала 3оо лет и ещё подождёт:)))Спасибо,Танюша,за внимание.Всю меня закомментировала!
Ответ на комментарий REMEUR # Тебя жутко интересно читать. жаль, что времени маловато. Вот и новый год скоро и опять предновогодние хлопоты время забирают


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукописи Нострадамуса | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»