• Авторизация


Утро с Geri Halliwell 12-12-2012 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Эххх!
"Суфии называют музыку "Гиза-и-Рух" "пищей для души" - и используют ее как источник духовного совершенства; потому что музыка зажигает огонь в сердце, и пламя, восстающее из него, озаряет душу. В своих медитациях Суфий извлекает гораздо больше пользы из музыки, чем из чего бы то ни было другого. Его преданное и медитативное отношение делает его чутким к музыке, которая помогает ему в его духовном раскрытии. С помощью музыки сознание сначала освобождает себя от тела, а затем от ума. Если это выполнено, то требуется еще только один шаг для обретения духовного совершенства."
отрывок взяла из сообщения sapphirra.И я с этим полностью согласна!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ГалАР 12-12-2012-10:54 удалить
Доброе утро, Наташа! Зажигательный ролик!
REMEUR 12-12-2012-10:58 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Доброе утро ,Галочка!Взбадриваюсь:)))
Dalgren 12-12-2012-11:40 удалить
Ох, у меня был период в жизни, когда Яаника долбила меня Спейсами с утра до ночи... И они мне нравились :)))
REMEUR 12-12-2012-14:07 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # И мне нравятся:)))
Afatarwm 12-12-2012-22:08 удалить
Зажигалки, а я к ночи взбодрилась, пошла гладить бельё :)
REMEUR 12-12-2012-22:32 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Ремонт закончился?
Я от этого олика и раньше балдела. Посмотрела с удовольствием
Afatarwm 15-12-2012-20:24 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Не, я его до весны отложила, откосы у окон по нескольку дней сохли, а я полы собралась снимать совсем, кто ж его знает, сколько стяжка будет сохнуть.
REMEUR 15-12-2012-20:45 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Наверное правильно сделала.Зима не лучшее время для ремонта.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро с Geri Halliwell | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»