Недавно одна моя знакомая прилетела из Нью Йорка.И попала она в тот самый период,когда свирепствовал ураган.Мы долго расспрашивали её о том как там люди всё это переживали.Что меня порадовало,так это тот самый человеческий фактор.Пропало освещение.Из магазинов,где были генераторы ,тут же выложили розетки для зарядки телефонов.
[700x466]
Естественно что в магазинах без электричества ,потекли холодильники.Но...продукты были выложены на лотки у магазинов бесплатно!И никто не толкался и очереди не было.Её дочери на телефон постоянно присылали сообщения о том как она может эвакуироваться(конечно ,присылали всем:))Паники ни у кого не было.Всё было чётко организовано.Это про Америку.Разговаривала со знакомым,который попал в пробку на шоссе Москва -Санкт_Петербург на двое суток.Местные жители приносили еду и питьё и всячески старались помочь.И пока жив в людях этот фактор,всегда остаются надежда на лучшее,даже не в самой хорошей ситуации.