• Авторизация


Бледная копия 10-12-2012 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жила была девушка. Жизнь ее была слишком обычной, а хотелось сказки. В наше современное время так мало сказочного в обыденном, но кто ищет, тот всегда найдет. И девушка нашла. Она влюбилась и попала в сказку. Только роман ее был не совсем обычный, он был виртуальным, хотя подождите о чем это я, в наше время виртуальный роман это уже довольно обычное явление.

[600x461]

Ее любимый жил очень далеко, в туманном и почти мистическом городе Н. Они переписывались уже долгое время, и то, что по началу казалось игрой выросло в реальное чувство двух людей.Эта любовь и была ее сказкой, ее спасением от будней. Она мечтала что когда нибудь увидит его, она жила этой мечтой. А он? Он тоже ее любил, но никак не мог приехать, потому что его не существовало, он был виртуальным. А тот, кто его придумал кусал себе локти, потому что он тоже полюбил эту девушку. И он решил ее отбить! Отбить у собственного клона. А что сложного? Ведь он сумел уже однажды увлечь ее, сумеет и вновь. И вот все получилось, они уже общаются, он сумел сделать так, что ей с ним интересно, они болтают часами в аське и он все тот же яркий, который увлек ее тогда, но уже со своей фотографией, биографией и прочими нагрузками. Все вроде бы совсем не плохо, дело движется, но виртуальный герой не сдается, его конечно можно просто убрать, но сделав однажды попытку разорвать отношения двух влюбленных, он понимает, что девушка страдает, страдает так, что переносить это ее страдание у него нет никаких сил. Пришлось вернуть придуманного франта назад на поле сражения. Все равно у реального парня против виртуального есть одно существенное преимущество, и он намерен им воспользоваться. Свидание!!! самое настоящее, он увидит ее ,дотронется…И вот она пришла, увидев ее он был сражен, она оказалась еще краше, чем на фото, еще обаятельнее в общении, и он понял что болен ей и решил признаться в своей любви. Но увы…Она сказала, что любит другого. Он ушел, придя домой, он включил компьютер и поздравил своего соперника с победой. Какое жестокое разочарование, он ощутил себя бледной копией своего виртуального клона.

 автор Фантазёрка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
REMEUR 10-12-2012-21:06 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Так бывает.
нафантазировали тута мне...)))))
salve_salvete 10-12-2012-22:07 удалить
не нравится мне это слово: виртуальный... ну и... слыхала я, что некоторые в сети притворяются, но для меня это не понять, как можно постоянно в маске ходить... думаю неискренность и тут можно разглядеть, человек не может постоянно притворяться... душа видна даже, когда не видно человека...
REMEUR 10-12-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Некоторые умудряются и душу спрятать.Ты это знаешь.
salve_salvete 10-12-2012-22:25 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # и всё равно просматривается... хотябы то, что прячет...
REMEUR 10-12-2012-22:43 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Это да!
REMEUR 10-12-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Это сказка, в ней намёк,красным девицам урок:))Не всему можно верить!
Ответ на комментарий REMEUR # я, всему не верю)))
REMEUR 10-12-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # И ты не девица:))
REMEUR 10-12-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Ах:)))
Dalgren 11-12-2012-00:16 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Вот у меня была первая ассоциация...
REMEUR 11-12-2012-00:18 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # А вторая?:))
Dalgren 11-12-2012-00:22 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А больше и не было - мгновенное... потом было только немного грустно, но в жизни так обычно и происходит..
REMEUR 11-12-2012-00:56 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да так.Знаешь,навеяно разговорами о браках пар,познакомившихся в интернете.Многие распались,а начало было красивое.
Dalgren 11-12-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # По большому счёту как-то особо никогда в такие пары не верила, хотя в плане дружбы у меня очень и очень хорошие примеры есть, причём именно на своей шкурке проверенные
REMEUR 11-12-2012-13:06 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # У меня тоже:))
Dalgren 11-12-2012-14:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)))))) Друг-товарищ-и брат! :))))))
REMEUR 11-12-2012-14:34 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :))))Сестра:)))))У тебя сегодня хорошее настроение!:flirt:


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бледная копия | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»