Разглядываю замочную скважину Москвы, и никак не могу понять, хорошо это или плохо?
Как известно, радиально - кольцевая структура Москвы заложена в древности, а во времена Петра I над планом строительства города трудился не безызвестный граф Яков Брюс, учёный, астролог, чернокнижник.
Астрологи Авестийской школы установили точную дату основания города - 15 мая 793 года до н.э. Кремль, построенный на 7 холмах, первоначально по форме напоминал голову Тельца
, под созвездием которого родился город. Созданный по космическим законам, он, обмениваясь энергией с окружающим миром, выдерживал неблагоприятные периоды и творчески реализовывал потенциал своего населения.
XX век изменил лицо города своими перестройками, но кольцевой план с 12 секторами сохранился и сейчас. 15 мая 1935 года (в месяц Тельца, в день рождения города!) был открыт метрополитен. 12 станций кольцевой линии полностью вписываются в зодиакальные секторы Москвы и ныне являются их ключевыми пунктами.
Понятно, что присоединение территории произойдет не сейчас, пока там договорятся правительства Москвы и области. Но, наверное, это неспроста. Ведь непомерно усилится влияние секторов Льва и Девы.
Лев, планета-покровитель – Солнце, сила, власть, слава, динамичность, мощь.
Дева, планета-покровитель – Меркурий, разум, коммуникация, интеллектуальные сферы жизни, обработка информации, здоровье, сохранение целостности страны.
Для города и страны, наверное, это хорошо, а для области? Зодиакальные сектора продолжаются в области, и получается, что область будет лишена и силы, и коммуникаций…
Ну, насчет силы области я не в курсе, а вот то, что в моей Балашихе в коллапсе дергается социальная и транспортная инфраструктура, необходимая для жизни, это я точно знаю