• Авторизация


В замочную скважину? 09-12-2012 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Afatarwm Оригинальное сообщение

В замочную скважину?

Разглядываю замочную скважину Москвы, и никак не могу понять, хорошо это или плохо?

[344x397]

Как известно, радиально - кольцевая структура Москвы заложена в древности, а во времена Петра I над планом строительства города трудился не безызвестный граф Яков Брюс, учёный, астролог,  чернокнижник.

Астрологи Авестийской школы установили точную дату основания города - 15 мая 793 года до н.э. Кремль, построенный на 7 холмах, первоначально по форме напоминал голову Тельца 3427777_112_42_1135603308_38848 (26x18, 0Kb), под созвездием которого родился город. Созданный по космическим законам, он, обмениваясь энергией с окружающим миром, выдерживал неблагоприятные периоды и творчески реализовывал потенциал своего населения.

[показать]

XX век изменил лицо города своими перестройками, но кольцевой план с 12 секторами сохранился и сейчас. 15 мая 1935 года (в месяц Тельца, в день рождения города!) был открыт метрополитен. 12 станций кольцевой линии полностью вписываются в зодиакальные секторы Москвы и ныне являются их ключевыми пунктами.

[показать]   [показать]

Понятно, что присоединение территории произойдет не сейчас, пока там договорятся правительства Москвы и области. Но, наверное, это неспроста. Ведь непомерно усилится влияние секторов Льва и Девы.

Лев, планета-покровитель – Солнце, сила, власть, слава, динамичность, мощь.

Дева, планета-покровитель – Меркурий, разум, коммуникация, интеллектуальные сферы жизни, обработка информации, здоровье, сохранение целостности страны.

Для города и страны, наверное, это хорошо, а для области? Зодиакальные сектора продолжаются в области, и получается, что область будет лишена и силы, и коммуникаций…

Ну, насчет силы области я не в курсе, а вот то, что в моей Балашихе в коллапсе дергается социальная и транспортная инфраструктура, необходимая для жизни, это я точно знаю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
радуйтесь, что не жопа пока исшо, угу))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В замочную скважину? | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»