• Авторизация


А в это время где то.... 09-12-2012 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
REMEUR 09-12-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Привет,Саша:))))Я решила,что ты уже убежал навсегда.
REMEUR 09-12-2012-23:00 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # О!!!Не убежал,а запер двери на засов!
REMEUR 10-12-2012-01:43 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А в это время....в чёрном-чёрном дневнике кто то сидит в чёрном-чёрном списке!Мелочь,а приятно:)))
Ответ на комментарий REMEUR # ниубижал, я думал ты убижаль(((
какой такой чёрный списака, насяльниг!?!?!?!О_о


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в это время где то.... | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»