• Авторизация


Тесты / Память Вашей Души 09-12-2012 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Учитель
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?" [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мечтатель
Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"<img src="
Пройти тест
Afatarwm 09-12-2012-22:08 удалить
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Странник
Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?" [показать]
Пройти тест
REMEUR 09-12-2012-22:36 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Ну ваще:))))))))))))))))))))))Я иногда думаю,что это не только развлечение.Всегда было интересно как люди составляют эти тесты.
REMEUR 09-12-2012-22:38 удалить
Ответ на комментарий marjasha_gryn # Красивая:))Но иногда такие совпадения выпадают.Это я не о себе:))
REMEUR 09-12-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Наташ,а ты мечтатель?Если бы у меня получился такой вариант,я бы уверенно сказала -ДА!
Afatarwm 09-12-2012-22:53 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я надеюсь, что на какие-то законы психологии составители всё-таки опираются, если не халявят :)
Но точность иногда поражает, Наташ, а у тебя похоже?
REMEUR 09-12-2012-22:57 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Иногда мне кажется,что только этим и занимаюсь:))Постоянно занудничаю.И,конечно,пора обратить внимание и на себя.
Afatarwm 09-12-2012-23:03 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # понятно :)
А я бы из путешествий не вылазила...
Ответ на комментарий REMEUR # мечтаю, Наташенька, до сих пор
Рыбки все мечтатели
Звон_Рун 10-12-2012-11:23 удалить
))) а я там Менестрелем вышла


Ты ранишь сердца своими песнями, но ты не виноват… В твоем сердце звучат песни ветра, звезд, дорог, деревьев… И ты пытаешься донести их до остальных, поведать и им об этой красоте… Жаль, что выходит это не всегда. Не отчаивайся. Есть и твои слушатели, хотя их мало… Знаешь, Менестрель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А счастлив ли ты?"
REMEUR 10-12-2012-14:13 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Арина,согласись,что то есть.Я бы сказала,что ты счастливый Менестрель:)))
Звон_Рун 10-12-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # )) может так и есть.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесты / Память Вашей Души | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»