• Авторизация


Побоимся и перестанем:)) 08-12-2012 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Власти провинции Сычуань /Юго-Западный Китай/ опровергли слухи о том, что Земля погрузится во мрак на три дня подряд. Административные ведомства на днях распространили через телевидение и Интернет научные знания, в целях нейтрализации последствий данных слухов.

Согласно слухам, с 21 декабря после наступления ночи Земля будет три дня подряд находиться во власти темноты. Данное сообщение вызвало панику в некоторых районах пров. Сычуань, часть местных жителей даже начали закупать свечи и спички.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Видимо само ощущение боязни, страха имеет некое подобие наркотического воздействия на организм. Иначе не объяснить периодически возникающую в истории людей потребность в масштабных коллективных психозах.
REMEUR 11-12-2012-22:05 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Да,страх перед неизвестностью пугает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побоимся и перестанем:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»