• Авторизация


Не хочу быть динозавром:)) 24-11-2012 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Динозавры были такими огромными, что их было непросто обнимать.
И к тому времени ещё не изобрели лестниц,
Потому и исчезли динозавры — от нехватки объятий.

[450x663]Всех обнимаю!!!!Живите долго и счастливо!

[400x319]

http://www.adme.ru/talanty/dobrye-monstry-marysi-r...5/?single_article_random_right

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
REMEUR 24-11-2012-08:29 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Доброе!!!
REMEUR 24-11-2012-08:30 удалить
Ответ на комментарий -Леля- #
salve_salvete 24-11-2012-08:59 удалить
они видимо не догадались, что можно обнимать друг друга... а мы можем, даже мысленно...:)
REMEUR 24-11-2012-09:02 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Обнимаю тебя:))))Мы то знаем ,что это важно.Умные люди говорят,что в это время мы обмениваемся энергией!
salve_salvete 24-11-2012-09:04 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # и я тебя...:)
Звон_Рун 24-11-2012-11:43 удалить
)) не лучше не хоти быть динозавром по другой причине http://www.liveinternet.ru/users/jyj/post224616283/ И они всё ещё живы, просто прикрыты Майей...и обниматься они научились и кусаться не перестали((
REMEUR 24-11-2012-13:22 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Читала,читала:))Я про доброе и вечное:)))
REMEUR 24-11-2012-13:23 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда #
Afatarwm 24-11-2012-20:46 удалить
Динозавры в носочках - прелесть! Обнимаю!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочу быть динозавром:)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»