Динозавры были такими огромными, что их было непросто обнимать.
И к тому времени ещё не изобрели лестниц,
Потому и исчезли динозавры — от нехватки объятий.
[450x663]Всех обнимаю!!!!Живите долго и счастливо!
http://www.adme.ru/talanty/dobrye-monstry-marysi-r...5/?single_article_random_right