Так же согласен. Правда когда я начинаю детально"препарировать" свое понятие творчества, то приходится согласиться и с тем, что это выполнение увлекательнейшей индивидуальной программы. И она довольно жестко ограждена "забором" из "чужестей".
Ответ на комментарий REMEUR #
Не корректно выразился. Под "чужестями" я имел ввиду все то, что нами в жизни воспринимается как чужое.
Когда мы ощущаем себя несвободными? Когда нас заставляют делать чужое. Выполнение же "своей" программы - считаем свободным творчеством.