• Авторизация


Мысль 24-11-2012 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Всякое творчество всегда начинается в вашем воображении.
 Это ваш инструмент сознательного проявления."

3308239_89510406_hudozhnik (41x28, 15Kb)

С этого началось всё,что нас окружает.И мы в том числе:))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Так же согласен. Правда когда я начинаю детально"препарировать" свое понятие творчества, то приходится согласиться и с тем, что это выполнение увлекательнейшей индивидуальной программы. И она довольно жестко ограждена "забором" из "чужестей".
REMEUR 25-11-2012-17:59 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # чужести?Это то,что мы учили в школе:))?
Ответ на комментарий REMEUR # Не корректно выразился. Под "чужестями" я имел ввиду все то, что нами в жизни воспринимается как чужое. Когда мы ощущаем себя несвободными? Когда нас заставляют делать чужое. Выполнение же "своей" программы - считаем свободным творчеством.
REMEUR 26-11-2012-14:02 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Конечно,не своя программа,это не творчество.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысль | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»