• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будьте светом себе самому. Не беспокойтесь о том, что говорят другие, не беспокойтесь относительно традиций, религий, нравов. Просто будьте светом себе самому.
Будда Шакьямуни

[569x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Dalgren 24-11-2012-01:18 удалить
Обязательно будем!!!!!
REMEUR 24-11-2012-01:20 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Это не просто:)))
Недоучка 24-11-2012-02:20 удалить
БДИ ! сказал один умный человек...
... до этого надо дорасти...))
REMEUR 24-11-2012-08:45 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # и я об этом:))
Dalgren 24-11-2012-09:10 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Так ничто дельное в этой жизни просто не даётся :))))
REMEUR 24-11-2012-09:12 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Это точно!Хорошо,что ты уже улыбаешься!!!
REMEUR 24-11-2012-09:13 удалить
Ответ на комментарий Недоучка # Стараюсь по возможности:))))
Dalgren 24-11-2012-09:15 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Так другого просто не дано! Я ещё и пархаю бабочкой :))))
REMEUR 24-11-2012-09:21 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # И ЭТО замечательно:))))) Взбив пёрышки на голове,порхаю бабочкой и обожаю свою работу!Я рада,что ты паришь!И понимаю как это трудно.
Dalgren 24-11-2012-10:47 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Уже на трудовом посту:)))) Довольная аки удав :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»