• Авторизация


Тайна Происхождения Человека (The Mysterious Origins of Man) (2 серии) 21-11-2012 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!





2 серия


"Тайна происхождения человека" – самый известный зарубежный фильм о фактах, которые не вписываются в доминирующие теории развития человека и современной цивилизации. Приводятся многочисленные доказательства того, что учёные вот уже 2 столетия замалчивают, игнорируют обо всех таких свидетельствах. Потому как придется переписывать историю!
Проливая свет на большое число долго скрываемых артефактов и остатков скелетов, авторы фильма призывают нас переосмыслить наше понимание истоков человечества и принятых методов самой науки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Эльдис 21-11-2012-11:58 удалить
Спасибо, возьму себе.
REMEUR 21-11-2012-17:06 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Катюша,хожу в размышлениях о вчерашнем сообщении о дружбе.Читаю,комментировать не успеваю:))
Эльдис 21-11-2012-20:37 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А Парацельса удалось пробежать глазами?, интересная личность и его наблюдения.
REMEUR 21-11-2012-20:40 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Нет ещё.Сегодня день капризов:))Только присяду,радио-няня подаёт сигналы.Посмотрю обязательно!
Эльдис 21-11-2012-20:46 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # :)
Ответ на комментарий REMEUR # Теория перемещения земной коры многому дала бы разумные, правдоподобные объянения. Но... она не учитывает того факта, что Земля ...вращается. Т.е., в физическом смысле, это- гироскоп. Т.е., изменить его положение в пространстве- не так-то просто. необходимы какие-то сверх-силы (ИМХО). То, что Землю способны перевернуть намёрзшие на полюсах ледяные шапки мог предположить лишь двоешник по физике. Ибо уже троешник, наверное, знает: на полюсах сила тяжести выше, чем на экваторе (в силу того же вращения Земли).
Ответ на комментарий Сергей_Сунгирский # Но, ролики, впрочем, весьма информативные. Посмотрел с интресом. Спасибо. ПО ходу, мысль новая родилась: " Похолодание в высоких широтах судя по всему, случилось внезапно. Мамонты массово не разложились, а позамерзали. Так, может, ...именно их замёрзшие трупы и влекли выживших после катастрофы людей в суровые северные регионы? Не надо было охотиться (уцелевшие люди прошлой цивилизации, видимо, и не умели этого делать. Заново пришлось учиться). А, тут, достаточно было найти замёрзшее стадо, и- пищи- на несколько поколений хватит :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тайна Происхождения Человека (The Mysterious Origins of Man) (2 серии) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»