• Авторизация


Дети Солнца 19-11-2012 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x466]
Мы дети солнца, огоньки Вселенной
Пылинки вечности, летящие на Свет
Мы пузырьки в морской пучине пенной
Сегодня есть, а завтра нас уж нет


Но не бесследно канем мы в безвестность
Мы к новой жизни возродимся вновь
В ранг возведя Души Алмаз, Добро и Честность
Вольёмся в бесконечную спокойную Любовь


Мы дети солнца, огоньки Вселенной
Пылинки вечности, летящие на Свет…
Сергей Бойченко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Года три назад меня поразила предложенная очень необычная модель мироустройства, которую авторы назвали "МЫ – ДЕТИ СВЕТА": http://www.liveinternet.ru/users/3431020/post114027062/
REMEUR 22-11-2012-10:10 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Пошла читать:))Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети Солнца | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»